• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Опоры под однотрубники

AngelEyes

Пользователь
Joined
Oct 24, 2012
Messages
89
Age
35
Город
Харьков
Ребята надумал менять передние стойки на своей е 39.Стоят сакс двутрубники а ставить хочу Бильштайн Б6 однотрубники.В связи с этим возник вопрос подойдут ли мои нынешние опоры под однотрубники или нужно брать другие.Зарание спасибо за ответ!
 
Ставил себе Б6 на е39. Опорники оригинал;)
 
А у меня мои убитые я и поры бильштайн заказал к стойкам, вообще думаю подойдут опоры никак к стойкам не привязаны.... Вообще рекомендуется с заменой стойки и опору верхнюю менять, но если ты их не давно менял то не стоит..
 
замени на рестайловую опору, они разные и рестайл лучше ходит, тем более биль6 на е39 достаточно тугой...
 
Подскажите плз рестайл опора на дорестайл становится? она дествительно лучше??? подскажите ее номер плз... КАкого производителя выбрать сакс или Лемф?
 
Номер нашел вот рестайл 31 33 6 752 735 вот дорестайл 31 33 1 091 709! рестайл дешевле на 100 грн. Подскажите очень надо а то Б6 стойки уже устали пылится в гараже....
 
Народ рестайл опоры подходят на дорестайл????
 
Back
Top