Определение IP-адреса

Jeka007

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
19
Age
39
Город
Обухов
[video=youtube;e1ygOEs3Wfc]http://www.youtube.com/watch?v=e1ygOEs3Wfc[/video]
 
"интернет портал" - :rofl:
 
Вот такое у нас IT образование ))
 
видно на хлеб она неочень нарабатывает
 
интересно когда ему начистят - :punish:
людей он однозначно любит.
как его за клоуский лицей не зашибли....
но зато смешно.
 
Видать хлеб то бородинский ......причем с тех времен =)))
 
А ведь он прав... такие вот "профессионалы" преподают...позорище.
 
Я тоже могу готовить специалистов в сфере IT, познания у меня такие же как у неё +/- :rofl:
 
Смешно :rofl::rofl:
Но за Державу обидно (с) :cray2:
 
А по-моему тупо и несмешно. Нашел какую-то бабу, развел и счастлив. Уверен что сам он в т.н. ИТ не далеко ушел и максимум что про IP только и выучил.

Мне подобные ролики напоминают смелых борцов за чистоту расы, которые толпой пи*дят беззащитных представителей другой национальности. Сразу возникает вопрос - че ж вы, крутые такие, не лезете на тех кто бизнес держит? А потому что по голове получат как сосунки сразу же.

Так и этот хмырь - чем доверчивую бабу разводить, ну пошел бы к ректору какому или депутату, попробовал бы его мудаком выставить. А че не пошел? А потому что ссыкло, и с бабы ржать как-то безопаснее.

Мое мнение: мерзость это и гадость. И ничего смешного.
 
Нашел какую-то бабу,
не какую то а заведующую лаборатории информатики:dirol: которая должна знать о чем говорить, если это ее хлеб
Сразу возникает вопрос - че ж вы, крутые такие, не лезете на тех кто бизнес держит? А потому что по голове получат как сосунки сразу же.

.... ну пошел бы к ректору какому или депутату, попробовал бы его мудаком выставить. ...
согласен, ;)
 
не какую то а заведующую лаборатории информатики:dirol: которая должна знать о чем говорить, если это ее хлеб

зав. лаборатории информатики вряд ли кого-то чему-то учит. если я правильно понимаю, то это просто технический саппорт.

а теперь вопрос: как много в нашей стране заведующих вообще хоть что-то соображают в том, чем заведуют?
вопрос номер два: а ДОЛЖЕН ЛИ заведующий глубоко соображать в этом?

ответ 1: как показывает практика, чем выше, тем меньше соображает (исключая частный бизнес)
ответ 2: на мой взгляд, должен сугубо в определенных рамках, подробности только мешают. его дело УПРАВЛЯТЬ, а не знать как конкретно какая шестеренка крутится

итого мой вывод: ничего смешного, мерзкая дешевая выходка, а мальчик в кадре - тупой мудак.
 
Back
Top