Опро: Серебряный брелок 37 стиль?

LaFaNyA

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
297
Город
Киев
пока только опрос.

Поступило предложение сделать брелок в серебре, всем известного диска 37 стиля.

Так как один делать дорого, хочу узнать есть ли желающие еще на такое чудо)
Если наберется около 7 желающих, цена будит около 500 грн. Чем больше желающих, тем меньше цена.



и так пишите в личку или в коментах, кто за.
а так же можно предлагать тот стиль или то изделие которое вы хотите. На них так же можно собрать желающих, и сделать приятную цену)

если надо фото работ выложу

Цена немного изменилась, но для первых желающих которые так долго ждали, не измениться)



32115148n.jpg

32115150n.jpg

32115152n.jpg

32267529n.jpg

32267530n.jpg

32267531n.jpg

32267532n.jpg

32267533n.jpg
 
Last edited:
Фото бы посмотреть. Как будет выглядеть в итоге. точная копия ? M будет?
 
эм, там где колпачек?

Будит максимально точная копия)

Вот пример
27519962n.jpg

29062219n.jpg
 
первый желающий!
 
Неужели больше нет любителей этих дисков?)
 
+1 с меня. Хочу 37 стиль. В идеале - чтобы буква м была на колпаке :) раз уж точная копия
 
+1 с меня. Хочу 37 стиль. В идеале - чтобы буква м была на колпаке :) раз уж точная копия

я думаю, решаемо)
 
+1,желательно задний диск(полку по больше :biggrin:)
 
Прикольно было бы до Нового Года управиться ) Подарок бы сделал
 
Прикольно было бы до Нового Года управиться ) Подарок бы сделал

до нового года, точно не успею( времени мало уже осталось, а его же не 5 минут делать
 
Жаль. Ну всё равно ждемс.
 
+1)
пиши в личку если что
 
Уже 5 желающиъ.
Зы. Тоже хочу задний диск :) С боооольшой полкой )
 
Ребят пока остальные думают) Давайте пока решим. Шильдик эм как в оригинале, между разболтовкой делать? или на месте крышечки БМВ

Просто если делать между болтами, в там размере ее не будит видно( а еслиместо крышки, то не понятно в каком стиле ее нарисовать. даи тоже не будит сильно читаемо.
 
Не, вместо крышки не нужно. Это не оригинал будет. А вот между разболтовкой - было бы круто. Но если не будет видно - тогда не нужно
 
можно будит сделать эмитацию но она не будит читаема(
 
Любители дисков есть, просто если бы их делали из более бюджетного материала, то думаю желающих было бы больше. Хотя с другой стороны эксклюзив конечно...

Как вариант еще 24й стиль - культовый! Alpina!

Вот думал если бы еще диск-брелок с резиной был низкопрофильной, был бы крутяк)
 
Про резину - классный вариант. Будет заодно защищать диск от царапин. + стучать не будет во время езды
 
удешевить можно. На пример сделать из латуни, это минус 100-150 грн.

Более удешевлять врядли можно, только ради количества желающих) Можно сделать криво и косо, но это не ко мне. Я не китайский рабочий и ширпотреб не делаю. С бижутерией тоже дела не имею. Но я больше чем уверен что если найти кто делает из бижутерии, у них цена не очень то и будит отличаться.

на счет резины. да, круто смотрится, ребятам которым я делал, брали с моделек, смотрится очень круто. но где взять резину без модельки я даже и не знаю.

на счет альпины, все можно) опять же желающие или миллионы)
 
Ну, в принципе если знать точные размеры и ширину - модельку можно найти.
 
есть и такое)
 

Attachments

  • 1976919_295300210658859_4876737788496410176_n.jpg
    1976919_295300210658859_4876737788496410176_n.jpg
    67.2 KB · Views: 74
4 желающих уже есть) кто еще?
 
Back
Top