• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Опустилась левая часть автомобиля

TimBernersLee

Пользователь
Joined
Sep 18, 2016
Messages
72
Город
Одесса
Ребят, подскажите пожалуйста, это поправимо?

Левая часть автомобиля ниже правой. Сделал фото аммортизаторов спереди:

- левая, та сторона машины, которая ниже:
levaya.jpg


- справа, со стойкой все ок:
pravaya.jpg

раньше вроде такого не было, месяца два назад заменил ремкомплекты на аммортиках, сейчас заметил вот такое
 
Получается, с одной стороны не видно белую часть, села в стакан куда-то..
 
Белое это отбойник он на высоту не влияет)) и вообще аморты на высоту не сильно влеяют)) у тебя лопнула или просела пружина )

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
По фото вроде как кажется, что отбойник залез в опору, его совсем не видно.. :)
 
Уважаемый)) не может отбойник залезть в опору)) его просто забило в пыльник))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Белое это отбойник он на высоту не влияет)) и вообще аморты на высоту не сильно влеяют)) у тебя лопнула или просела пружина )

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
Газонаполненные амортизаторы влияют прилично на высоту.
 
Ну судя по штоку там обычное газо масло)) а привесе 39 оно почти не влияет на высоту)) а вот один веток пружины обломаный сразу даст))

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
а можно как-то самому проверить? Чтобы если что приехать на СТО и привезти уже то что надо и сразу же заменить, а то они покаразберут, пока подумают, пока соберут.. :)

Так ваще ездить не страшно, недельки только через две смогу добраться до СТО..
 
Ну аморты проверить можно)) а вот пружину надо смотреть сколько витков

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
Необходимо приехать с утра на СТО (возможно предварительно записавшись), снять и разобрать переднюю стойку, найти причину проседания - пружина или стойка, съездить купить все необходимое, до вечера собрать стойку и поставить на место.
 
нужно приехать на СТО со своим магазином, или столом заказом, или разборкой на крайняк.
сами закажут и все сделают, а вы в это время будете заниматься своим делом.
 
Да какие проблемы? просто лопнувшая пружина заменить сделать развал и будет счастье
 
Back
Top