Осторожно ГАИ!!!

Гайцы есть и нормальные, но есть такие г...ны, вот у меня случай, набережная Победы, еду себе 50 км/ч на раслабоне, вижу за 100 м гайцы, ну и еду дальше не обращая на них внимания, в крайнем правом ряду, тут тормозит, я вежливо с улыбочкой, добрый день, а он мне: Что же это мы нарушаем, я ему может вы и нарушаете, а я тут причем? Он мне: нарушаете вы, превышение скорости, и тычен фен мне свой, а там :shok: 110 км/ч, и я тут:diablo::punish:! Ну сука отпустил по звонку, ну он меня просто взбесил с 50 до 110 км/ч разогнал мою тачку за 1.3 секунду не сидя в ней, даже я так не умею!

Так часто бывает.

Поворачиваем с пр Кирова на Титова (на стрелку),все нормально успеваем все дела,тут за остановкой "хлоп"....

Вы проехали на красный!

Нет. Мы проехали на стрелку!

Ничего не знаю,иду писать протокол...

Давайте разберемся,что да как...

В суде будем разбираться!!!!


Ну,а про наш суд я выше излогал.
 
View attachment 197776

Гаишник, сбивший влюбленных в Подгородном, признал свою вину.

О задержании гаишника и о том, как идет расследование, рассказал прокурор Днепропетровского района Андрей Храпливый. Напомним, в ночь на 15 февраля напротив дома 22 по ул. Шоссейной в Подгородном иномарка сбила влюбленную пару.

22-летний Александр Лежень погиб на месте, а его невеста Юлия Санжаровская получила тяжелые травмы и сейчас находится в больнице.

Незадолго до трагедии молодые люди решили пожениться, а в ту роковую ночь они возвращались с празднования Дня святого Валентина.

- Установление личности преступника осложнялось не только тем, что он скрылся с места ДТП, не оказав помощи, но и тем, что свой автомобиль он оставил не дома, а в другом месте, - говорит прокурор Днепропетровского района Андрей Храпливый. – Следственно-оперативная группа, куда вместе с сотрудниками милиции вошли около двадцати человек, практически не спала двое суток. В субботу мы закончили работать в 4 утра.

- Задержанный – 26-летний инспектор ДПС Днепропетровского городского управления милиции. Он признал свою вину?

- Да. Хотя сперва он пытался уйти от ответственности, сейчас помогает следствию. Все улики против него. Речь идет о части машины, отлетевшей во время удара, а также следах крови и вмятинах на самом авто.

- Расскажите подробности той страшной ночи?

- Милиционер находился в отпуске. На машине, принадлежащей его отцу, он поехал отмечать день влюбленных и, по словам свидетелей, изрядно принял на грудь. Потом, кстати, экспертиза определила лишь остаточные явления наличия алкоголя в крови. Но о его состоянии говорит хотя бы тот факт, что, возвращаясь с праздника, он подвозил сотрудницу кафе, но даже не помнит, куда. Сейчас он под стражей, показания дает добровольно, идет навстречу следствию. Что касается ДТП, то, по его словам, он отвлекся, переключая дальний свет на ближний. Но мог не заметить двигавшихся в направлении него пешеходов и по причине опьянения. Скорость, с которой он ехал, установит экспертиза. А то, что он скрылся с места ДТП и был пьян, конечно, является отягчающими обстоятельствами.
 
Поворот с петрозаводской на ДШ, долбят за левый ряд, ссылаться на то что правый разбит, пофигу.... тогда говорите что готовились на разворот заранее и не включали поворот т.к. не хотели заранее обманывать других водителей, проканало :)
 
Last edited:
Скажу парни я так! !! Менты тоже люди, так же как и все, и на "БмВ" хотят ездить как мы!!! При этом среди них есть редкостные падлы, так же как и среди нас водителей! !! А по поводу их заработков то могу сказать следующее, если у них все так супер!!! И у них до фига денег, может кто то из вас хочет встать на их место, рубануть гору денег, постоять в мороз, жару, слякоть! А на последок встретить какое не будь мажорное быдло синие, которое ебет тебе мозг и угрожает что сорвет пагоны или звонит своему папочке депутату так как по жизни само не хрена не может как тратить деньги!
 
Список фамилий "хороших" работников ДПС нашего города.
Памятка в авто,пользуйтесь на благо кошелька.

Коврига
Готвянский
Лаврушко Р.В. (берёт на понт,угрожает отобрать права).
Деревянко
Кругликов О.В!
Сметанко
Яловенко
Митус
Василенко
Прудченко
Марченко
Пилипчук! : тЫкает,хамит (нужно сразу ставить на место).
Тесленко!!!
Тесленко: молодой (коротко стрижен,худ),хитрый,наглый (по возможности писать диалог на видео) у него все наркоманы,бандиты и нарушители.
Приглашает поехать в больницу на ул Новосельная!
Больница на Новосельной: кидают в "баночку" крошки амФитамина,делают анализ и аля,дайте денег (на лОха естесно).
Понятых не признаёт,протоколы не пишет.
Ананченко В.А.
Щеглов А.
Яловенко!
Ромашко!

Инспектор по оформлению ДТП (дай Бог,чтобы не пригодилось)
Надха Н.П. даёт советы по оформлению протокола "типа",чтоб остаться с правами.
 
ну я не думаю что при остановке все будут фамилию из списка искать :) по гайцу сразу ясно нормальный он или нет и, соответственно, линия поведения с каждым складывается с первых его слов и тона. я за последние 2 года на литовских тачках с гаишниками конфликтов не имел потому как нормальным давал 2 раза по 50 гривен и они были вполне довольны,а всяким упырям вежливо давал понять что в результате общения они потеряют очень много времени и ничего не получат.
P.S. лучше всегда предельно вежливо и не давать повода.
 
ну я не думаю что при остановке все будут фамилию из списка искать :) по гайцу сразу ясно нормальный он или нет и, соответственно, линия поведения с каждым складывается с первых его слов и тона. я за последние 2 года на литовских тачках с гаишниками конфликтов не имел потому как нормальным давал 2 раза по 50 гривен и они были вполне довольны,а всяким упырям вежливо давал понять что в результате общения они потеряют очень много времени и ничего не получат.
P.S. лучше всегда предельно вежливо и не давать повода.

Конечно вежливость в первую очередь. Но товарищи гайцы знатные хамилионы и не всем удаётся ставить их на место.
Выложил список может кому поможет,случаи разные бывают.
 
От себя хочу добавить, что для уверенного и правильного общения с инспекторами ДПС очень помогают:
1) Закон України про міліцію від 20.12.1990 N 565-XII
2) Кодекс України про адміністративні правопорушення від 07.12.1984 N 8073-X
3) Конституція України від 28.06.1996 N 254к/96-ВР
4) Постанова КМ про правила дорожнього руху від 10.10.2001 N 1306

Всеми этими законами (и не только этими) в действующей версии можно пользоваться с помощью интернет-проекта «ПРАВО УКРАИНЫ» от ЛИГА:ЗАКОН.
Еще удобнее поставить прогу «ПРАВО УКРАИНЫ» на смартфон (или даже планшет) и иметь все действующие законы всегда под рукой.
Кстати если зарегиться в этой проге то можно добавлять себе в избранное и сами законы и коментарии к ним что невероятно удобно.
И все это безвозмездно.
Сам юзаю и очень доволен.
P.S. Спасибо Rabid за фамилии ИДПС. Я всегда прошу предъявить удостоверение и ознакамливаюсь с их данными, т.к. "жуликов" среди них гораздо больше чем порядочных людей.
 
От себя хочу добавить, что для уверенного и правильного общения с инспекторами ДПС очень помогают:
1) Закон України про міліцію від 20.12.1990 N 565-XII
2) Кодекс України про адміністративні правопорушення від 07.12.1984 N 8073-X
3) Конституція України від 28.06.1996 N 254к/96-ВР
4) Постанова КМ про правила дорожнього руху від 10.10.2001 N 1306

Всеми этими законами (и не только этими) в действующей версии можно пользоваться с помощью интернет-проекта «ПРАВО УКРАИНЫ» от ЛИГА:ЗАКОН.
Еще удобнее поставить прогу «ПРАВО УКРАИНЫ» на смартфон (или даже планшет) и иметь все действующие законы всегда под рукой.
Кстати если зарегиться в этой проге то можно добавлять себе в избранное и сами законы и коментарии к ним что невероятно удобно.
И все это безвозмездно.
Сам юзаю и очень доволен.
P.S. Спасибо Rabid за фамилии ИДПС. Я всегда прошу предъявить удостоверение и ознакамливаюсь с их данными, т.к. "жуликов" среди них гораздо больше чем порядочных людей.


Среди них, это типа среди людей !!!
 
А это видео для поднятие настроения.:biggrin:
Находчивые парни на BMW.
[video=youtube_share;QbhmV0JURms]http://youtu.be/QbhmV0JURms[/video]
 
Оно та может и так,но мусора тоже не слабо беспредельные.

Пьян? Вопросов нет... За решетку "синяков" за рулем.

А так у моего приятеля знакомый гаец - он в день приносит около 1000 грн,хороший зароботок это хорошо,дай Бог каждому,но это его не официальная зарплата и не под церковью напросил,крахаборы они!!!! Пусть хоть не местные их не много приземляют.

О наглости нашего ГАИ анекдоты,истории далеко не положительные и все связаны с деньгами.

Ты вот я так понял встал на защиту ДПСника с видео,а ты обрати внимание на его тон,на то как он обращается на ты и т.д. Это представитель закона? Это пример?


Ну вопервых чужие деньги считать не хорошо!!!
Во вторых есле ГаишниКом быть супер, че сам не поедеш ним работать!!!
В трете ц него семья которая так же кушать и жить нормально хрчет, а на зарплату 2000_2500грн! Сильно не разнонишся!!!
Ну а далее могу сообщить, что сотрудники ГАИ теже сами люди как и мы с вами!!!
Точнее среди них ублюдки тоже есть!!!!
А вообще я понял с твоих слова пусть к нам приезжают всякие иностранцы и творят, что хотят!!!
Я бу эту суку оштрафовалбы внес в базу и ХЕРЕБЫ ЭТО ПАДЛО ПЕРЕСЕКЛО ГРАНИЦУ ПОКА НЕ ОПЛАТИЛО ШТРАФ!!!!
 
Back
Top