• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Осторожно, болты от "лежачих полицейских".

епт, этим дорожным службам в голову нужно такие болты вбивать.....
 
А при чем здесь лежачие полицейские? на дорогах и так достаточно всякого хлама ...
 
Даааааа. Я в шоке.
Про "лежачих полицейских" тоже не понял.
 
Про "лежачих полицейских" тоже не понял.
Фирменные "полицейские" прикручиваются такими болтами.
 
мраки..
 
Фирменные "полицейские" прикручиваются такими болтами.
Аааааа. :scratch_one-s_head:
Я даже не знал.:unknw:
 
это ж с какой скоростью надо гнать, чтоб вонзить в диск!..
перед ними обычно притормаживают...
ну а дороги у нас да - пичалька.
 
Ну скорость явно было за 120... ибо удар был очь.. хороший в "лежалку.." мда .. печаль :(
 
чуствую что в разделе продам скоро появятся диски новые...:biggrin:
 
чтото уж очень длинные болты.у нас както крутили полицейских,там болты раза в 2 короче были)))И диски Маздовские а не БуМаВэшные,во всяком случае крышка)
 
чуствую что в разделе продам скоро появятся диски новые...:biggrin:

ахаха это точно :biggrin:
 
Опять нашел эту ему..)) Случайно на нее зашел, почитал и подумал - "редкая случайность" и.... спустя наверное месяц еду в Херсон через славный город Николаев, шел ровно 80км\ч по городу, было уже темно - и сзади как шлеееепнет что-то, и пошел амплитудный стук.. Вышел посмотрел, все цело, колесо на месте, Начал бегло перебирать в памяти, вспомнил что накануне менял стойки, подумал что-то не докрутили, благо рядом было СТО с шиномонтажкой заодно, загнали на подъемник и что вы думаете... ЗАВЕТНЫЙ БОЛТИК торчит из моего заднего колеса, глазам не поверил, когда разбортировали - увидели что бил в диск, но не пробил, не успело спустить колесо!! Так что ребята - СМОТРИТЕ ПОД НОГИ!!!
 
Да и о технологии пару слов как это происходит: лежит болтик на дорожке, наезжая на него, переднее колесо его подымает и заднее просто напарывается, при этом даже с завидной шумоизоляцией я услышал мощный хлопок, дальше стук в диск.. если низкий профиль - привет запаска..))
 
Back
Top