[ Все|другие модели ] Отговорите от покупки BMW X5 e53 4.8 IS

Так и вижу как ты держишь стакан с вискарем) почему люди на работе, а ты уже возле камина?!😂
Женя,куча ошибок...
Виски не люблю,то же с работой..
Остальное завтра..
Грузите апельсины бочками ....
 
А почему не Каен Турбо эС?
 
А почему не Каен Турбо эС?
Потому что задиры и перегрев алюминиевого блока,с последствиями..
Чи тебе,Витя, конкретно всё расписать???
 
Потому что задиры и перегрев алюминиевого блока,с последствиями..
Чи тебе,Витя, конкретно всё расписать???

Дык любой V8 обладает сими прелестями вроде :) но Турбо эС ведь будет повеселее чем Х5.. хотя в первом кузове Каен был еще более проблемен..
но все это дичь уже на сегодняшний день :) мне б было куда интереснее попробовать 4-5 литровый дизель..
 
Дык любой V8 обладает сими прелестями вроде :) но Турбо эС ведь будет повеселее чем Х5.. хотя в первом кузове Каен был еще более проблемен..
но все это дичь уже на сегодняшний день :) мне б было куда интереснее попробовать 4-5 литровый дизель..
Типа такого?)
 
Типа такого?)

Типа да :) но не в этом гемморном кузове :)
 
Ничего не знаю,никуда не летаю...(с)
 
Проще купить кит комплект с завода за дорога чем кроить...
Осторожно и Ахтунг ..Цена контрактного блока может если не убить но покалечить ((
 
А чего молчать,,,,,,,,,,,,?
Восемь тысяч ..
БАКСОВ
И ваш Кайен или ,4.8 БМВ как был говном так и останется...
 
Хотя и пропал из темы,видимо РАВ4 нашел или,прости Господи,ниссанРог((!
Неее, не пропал)) Изучаю, ездил смотрел, ругался с владельцами, потому как никто не ценит чужое время и деньги. Спрашиваешь все хорошо, да, мне нужна хорошая основа, эндоскоп, диагностика, и все дела. Да все супер - итог, после 1 диагностики уже начинаются сюрпризы.
 
Их живых в Украине ДВА...Ни один не продается,а даже если и случится чудо то не меньше чем за 20кБ(а это я погорячился в меньшую сторону)..Гнать из за бугра - ещё дороже выйдет..
Вообще,живой Е53 большая редкость,а живой это тоже понятие растяжимое...
Машина очень интересная и с ней редко расстаются потому что надоела,это не ширпотреб типа лохусотоиопты..
Поэтому ищи Е70 М-ку,бабки те же,едет веселей,комфортней,относительно беспроблемен на фоне 4,4 битурбо...Но азарта Е53 в нём нет((
Я не зря Е53 оставил дома)))Есть в нем то что теперешние БМВ безвозвратно просрали в маркетинговой борьбе за клиента..
Я не из трусливых, свой подход к машине имею. Но, какой бы не была моя 1я BMW, хочется чуть больше мощности, стиля, эмоций и тд. Приложу ссылку на свою 34ку, которую холею и лелею:

 
Е34 на м50 и е53 на 4,8 два абсолютно разных автомобиля в плане обслуживания и приведения в чувства , в е53 можно вложить две такие хорошие е34 вот только машиной она хорошей все равно не станет , если изначально купить не очень хороший экземпляр … вот 3.0 дизель в связи с большим количеством автомобилей в риа еще может и можно плюс минус живое авто подискать , или же тот же м54б30 , мож даже повезет официальную машинку найдешь :))))
 
Е34 на м50 и е53 на 4,8 два абсолютно разных автомобиля в плане обслуживания и приведения в чувства , в е53 можно вложить две такие хорошие е34 вот только машиной она хорошей все равно не станет , если изначально купить не очень хороший экземпляр … вот 3.0 дизель в связи с большим количеством автомобилей в риа еще может и можно плюс минус живое авто подискать , или же тот же м54б30 , мож даже повезет официальную машинку найдешь :))))
Думал об этом не раз, но прокатившись на таких Х5 - отпало напрочь желание. Лучше е39 на 3.0, там хотя-бы чувствуется какая-то отдача от двигателя и динамика от автомобиля.

Пока просмотрел 21 Х5, иду по списку, и сплошь прочерки.
 
Я не из трусливых, свой подход к машине имею. Но, какой бы не была моя 1я BMW, хочется чуть больше мощности, стиля, эмоций и тд. Приложу ссылку на свою 34ку, которую холею и лелею:

Ага)))Так ты маньяк,в лучшем смысле этого слова)))
Удачи тебе)))
 
Ага)))Так ты маньяк,в лучшем смысле этого слова)))
Удачи тебе)))
)) Куда интересней же ездить на автомобиле исправном и в состоянии булочки, чем с полным багажником запчастей и в состоянии #далекоотдоманеуедешь))
 
це якщо авто Ви берете більше ніж на 5 років)
 
Как там бесперспективные поиски 4.8??
 
Back
Top