[ Все|другие модели ] Отговорите от покупки BMW X5 e53 4.8 IS

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Так и вижу как ты держишь стакан с вискарем) почему люди на работе, а ты уже возле камина?!😂
Женя,куча ошибок...
Виски не люблю,то же с работой..
Остальное завтра..
Грузите апельсины бочками ....
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
А почему не Каен Турбо эС?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А почему не Каен Турбо эС?
Потому что задиры и перегрев алюминиевого блока,с последствиями..
Чи тебе,Витя, конкретно всё расписать???
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Потому что задиры и перегрев алюминиевого блока,с последствиями..
Чи тебе,Витя, конкретно всё расписать???

Дык любой V8 обладает сими прелестями вроде :) но Турбо эС ведь будет повеселее чем Х5.. хотя в первом кузове Каен был еще более проблемен..
но все это дичь уже на сегодняшний день :) мне б было куда интереснее попробовать 4-5 литровый дизель..
 

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Дык любой V8 обладает сими прелестями вроде :) но Турбо эС ведь будет повеселее чем Х5.. хотя в первом кузове Каен был еще более проблемен..
но все это дичь уже на сегодняшний день :) мне б было куда интереснее попробовать 4-5 литровый дизель..
Типа такого?)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Типа такого?)

Типа да :) но не в этом гемморном кузове :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ничего не знаю,никуда не летаю...(с)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Проще купить кит комплект с завода за дорога чем кроить...
Осторожно и Ахтунг ..Цена контрактного блока может если не убить но покалечить ((
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А чего молчать,,,,,,,,,,,,?
Восемь тысяч ..
БАКСОВ
И ваш Кайен или ,4.8 БМВ как был говном так и останется...
 

Roaride

Пользователь
Joined
May 19, 2021
Messages
10
Страна
Украина
Город
Мелитополь
Хотя и пропал из темы,видимо РАВ4 нашел или,прости Господи,ниссанРог((!
Неее, не пропал)) Изучаю, ездил смотрел, ругался с владельцами, потому как никто не ценит чужое время и деньги. Спрашиваешь все хорошо, да, мне нужна хорошая основа, эндоскоп, диагностика, и все дела. Да все супер - итог, после 1 диагностики уже начинаются сюрпризы.
 

Roaride

Пользователь
Joined
May 19, 2021
Messages
10
Страна
Украина
Город
Мелитополь
Их живых в Украине ДВА...Ни один не продается,а даже если и случится чудо то не меньше чем за 20кБ(а это я погорячился в меньшую сторону)..Гнать из за бугра - ещё дороже выйдет..
Вообще,живой Е53 большая редкость,а живой это тоже понятие растяжимое...
Машина очень интересная и с ней редко расстаются потому что надоела,это не ширпотреб типа лохусотоиопты..
Поэтому ищи Е70 М-ку,бабки те же,едет веселей,комфортней,относительно беспроблемен на фоне 4,4 битурбо...Но азарта Е53 в нём нет((
Я не зря Е53 оставил дома)))Есть в нем то что теперешние БМВ безвозвратно просрали в маркетинговой борьбе за клиента..
Я не из трусливых, свой подход к машине имею. Но, какой бы не была моя 1я BMW, хочется чуть больше мощности, стиля, эмоций и тд. Приложу ссылку на свою 34ку, которую холею и лелею:

 

Ph3nomen

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
474
Age
33
Город
Кривой Рог
Е34 на м50 и е53 на 4,8 два абсолютно разных автомобиля в плане обслуживания и приведения в чувства , в е53 можно вложить две такие хорошие е34 вот только машиной она хорошей все равно не станет , если изначально купить не очень хороший экземпляр … вот 3.0 дизель в связи с большим количеством автомобилей в риа еще может и можно плюс минус живое авто подискать , или же тот же м54б30 , мож даже повезет официальную машинку найдешь :))))
 

Roaride

Пользователь
Joined
May 19, 2021
Messages
10
Страна
Украина
Город
Мелитополь
Е34 на м50 и е53 на 4,8 два абсолютно разных автомобиля в плане обслуживания и приведения в чувства , в е53 можно вложить две такие хорошие е34 вот только машиной она хорошей все равно не станет , если изначально купить не очень хороший экземпляр … вот 3.0 дизель в связи с большим количеством автомобилей в риа еще может и можно плюс минус живое авто подискать , или же тот же м54б30 , мож даже повезет официальную машинку найдешь :))))
Думал об этом не раз, но прокатившись на таких Х5 - отпало напрочь желание. Лучше е39 на 3.0, там хотя-бы чувствуется какая-то отдача от двигателя и динамика от автомобиля.

Пока просмотрел 21 Х5, иду по списку, и сплошь прочерки.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я не из трусливых, свой подход к машине имею. Но, какой бы не была моя 1я BMW, хочется чуть больше мощности, стиля, эмоций и тд. Приложу ссылку на свою 34ку, которую холею и лелею:

Ага)))Так ты маньяк,в лучшем смысле этого слова)))
Удачи тебе)))
 

Roaride

Пользователь
Joined
May 19, 2021
Messages
10
Страна
Украина
Город
Мелитополь
Ага)))Так ты маньяк,в лучшем смысле этого слова)))
Удачи тебе)))
)) Куда интересней же ездить на автомобиле исправном и в состоянии булочки, чем с полным багажником запчастей и в состоянии #далекоотдоманеуедешь))
 

Filabatya

Пользователь
Joined
Oct 25, 2014
Messages
217
Age
37
Город
Ивано-Франковск
це якщо авто Ви берете більше ніж на 5 років)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Как там бесперспективные поиски 4.8??
 
Top