Отдам персидского кота

BEAR730i

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
34
Age
37
Город
Полтава
Чистый перс. Имя - Жора. 2 года, все прививки, кастрирован, есть паспорт. Приучен к горшку. Кушает только корм РоялКанин, пьет молоко. Живет в квартире, к уличной жизни не приспособлен. Жорж - ручной, любит ласку. Требования к хозяину: 1. Понимание дополнительной финансовой нагрузки - ориентировочно 200 грн/мес. (корм+песок). 2. Желание и возможность ухода за Жоржем - регулярный уход в виде чесания расческой. Фото постараюсь выложить завтра.
 
что стряслось? знакомый когда-то интересовался... давай фотки, мож срастется. "отдам" - значит нашару?
 
Какой именно Перс ?
 
Отдам на "шару" :) со всеми принадлежностями (горшок, расчески, корм, песок, корзинку). Главное - чтоб хозяин был хороший. Хотя 2 года покупал у знакомых за денежку. Планируется пополнение в семье - в связи с этим необходимо отдать любимца. Вечером будут фото - посмотрите.
 
Планируется пополнение в семье - в связи с этим необходимо отдать любимца.
А не жалко віддавати? Я звичайно не знаю всіх обставин, але часто коти спокійно зживаються з дітьми, і навіть дозволяють їм більше, ніж кому небудь іншому у сімї
 
У нас тоже кошка в доме ( сиамская ) Когда беременная была ,то она спала с нами ...Родилась малая тоже все хорошо !!! ;) Думали тоже отдать на полгода первые , но не смогли ...и не жалеем :girl_in_love: ( только это если нет показаний чтобы отдать )
 
Друзья! Жалко, очень жалко, супруга вообще в истерике. Любое животное в доме - это член семьи. Но... врачи сказали отдать. А они, надеюсь, немного больше в этом разбираются чем я. Есть вариант типа отдать бабушке - но она ухаживать за ним не будет. Это же перс, нужно регулярно расчесывать. А бабуле жалко и т.д.
View attachment 37176View attachment 37188View attachment 37187View attachment 37186View attachment 37185View attachment 37184View attachment 37183View attachment 37182View attachment 37181View attachment 37180View attachment 37178View attachment 37189
 
Не знаю, но что бы не случилось не отдал бы никогда, разве что родным, но не через интернет...
Да и персы это не дворовой породы коты, они как дети малые, за ними уход нужен всю жизнь.
Ничего личного конечно.

пы-сы. сюдя по фотам - частный дом, а в доме всегда найдется место для полдюжины собак-котов:)))
 
Last edited:
RAI +1...
а котик красавец)))
 
Back
Top