Отжатые сепарами машины (на видео BMW e34, может кто-то ищет)

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Наткнулся на видео. В Камброде стоит судя по всему отжатая или украденная сепарами BMW e34, может кто-то в ней опознает свою
Видео отсюда
http://informator.lg.ua/?p=38699
[video=youtube;j3mImRw4slk]https://www.youtube.com/watch?v=j3mImRw4slk[/video]
Карасёв с Евгением сказали бы что видео фейк конечно...
 
Может хозяева на ней и ездят!Только не аккуратно.
 
Может хозяева на ней и ездят!Только не аккуратно.
Оптимизм-это хорошо:biggrin:
 
Хозяева есть разные.Я встречал таких,которые не понимают,что автомобиль БМВ-это не только транспорт для передвежения,но это и ещё и член семьи,и друг!
 
Last edited:
Так это наверное донские кизяки ездили. Они привыкли на ослах ездить,а тут БМВ.
 
Может хозяева на ней и ездят!Только не аккуратно.

Та может и ездят. А хозяин второй (KIA), которая в 200 метрах от БМВ наверное в отпуск уехал, и просто оставил на улице, решил не загонять во двор частного дома, а то вдруг сгорит и хата и сарай машина. Да?

[video=youtube;fjECALbCC90]https://www.youtube.com/watch?v=fjECALbCC90[/video]
 
жаль что хозяева не заминировали своих коней перед уходом из города...хай бы казаки покатались....
 
жаль что хозяева не заминировали своих коней перед уходом из города...хай бы казаки покатались....

Ну знаете ли, мой отец хотел бы перед отъездом из города так сделать, да вот у обычных людей, в отличии от "мирных митингующих", как-то пластида не оказалось на руках из здания СБУ.
 
Так укропы больше машин отжали и при этом еще и тысячи мирных жителей убили твари! Радует только то что их полегло в ЛНР десятки тысяч!
 
Либо о машинах, либо БАН. больше не буду повторяться
 
Так укропы больше машин отжали и при этом еще и тысячи мирных жителей убили твари! Радует только то что их полегло в ЛНР десятки тысяч!
Перед тем как писать посмотри в паспорт себе. И уважение к клубу имей. Это все таки БМВ КЛУБ УКРАИНА!!! Я УКРОП и ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ.Приезжай в Счастье на ТЭс где я был все увидишь сам.
 
Last edited:
Перед тем как писать посмотри в паспорт себе. И уважение к клубу имей. Это все таки БМВ КЛУБ УКРАИНА!!! Я УКРОП и ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ.Приезжай в Счастье на ТЭс где я был все увидишь сам.
Ему пофиг...Отжатые авто,ему не достались...хотя он всячески поддерживал и был "свой"...Вот теперь и бесится,что остальные авто,как ему говорили,достались "УКРОПАМ", вот посему,он дальше ходит пешком:biggrin: Слава Украине!!!
 
Героям Слава!!!
 
"ALTEREGO" - полк люстрированных пополнился....:eek:k:
 
Перед тем как писать посмотри в паспорт себе. И уважение к клубу имей. Это все таки БМВ КЛУБ УКРАИНА!!! Я УКРОП и ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ.Приезжай в Счастье на ТЭс где я был все увидишь сам.

эх... много че написал бы, но получил последнее предупреждение, писать только про машины и сисьги :biggrin:
 
знаю,это вроде бы с К.Луча машина,он есть на форуме.....надеюсь с ним все хорошо...
 
знаю,это вроде бы с К.Луча машина,он есть на форуме.....надеюсь с ним все хорошо...

конечно фсе хорошо, он там свой среди своих, судя по сообщениям на форуме
 
Братская страна расссея передала донским кизякам новые автомобили.0aa3dd7d4f.jpg
 
Last edited:
жаль что хозяева не заминировали своих коней перед уходом из города...хай бы казаки покатались....
Ни казаки а КиЗяКи.:biggrin:
 
для истинных новороссов проведу экскурсию приезжайте в счастье. побудем вместе под градом с братской раисиии.
 
для истинных новороссов проведу экскурсию приезжайте в счастье. побудем вместе под градом с братской раисиии.

для истинных это божья роса...
 
фото нет
 
Back
Top