Отзовитесь кто знает!

zelya

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
86
Город
Винница
Привет, может кто катал на гарячую диски на 45ом или мож еще где по Виннице реставрируют? Подскажите контактные телефоны и адреса пожалуйста!?
 
я когда то катал у Сергея на чехова,(едешь на грош, на светофоре поверни на право, проедешь 50-100 метров и слева шиномонтаж)
 
Даже телефон нашел 098-532-83-36
 
Спасибо большое, а шо денег взяли?
 
Спасибо большое, а шо денег взяли?

вроде 90 ил 100 диск, точно не помню. все зависит от сложности.
 
Даже телефон нашел 098-532-83-36
Взяла трубку бабушка и сказала шо меня и мой шиномонтаж имеет в виду:)
 
Взяла трубку бабушка и сказала шо меня и мой шиномонтаж имеет в виду:)
я вообще ХЗ...созванивался с человеком на этот номер все было отлично, и ни каких бабушек. вот сейчас набрал-выключен.
 
А чем 45-ый завод не устраивает? С понедельника тоже поеду катать диск, вроде в субботу не работают.
 
А чем 45-ый завод не устраивает? С понедельника тоже поеду катать диск, вроде в субботу не работают.
какая цена?
 
какая цена?

Знакомый там делал, когда он интересовался ему сказали 50-150 грн, в зависимости от сложности работы, в итоге получилось чуть больше сотни.
 
А чем 45-ый завод не устраивает? С понедельника тоже поеду катать диск, вроде в субботу не работают.
Просто по времени они долго делают- им нужно оставлять а потом через пару дней забирать. Хотя я может и ошибаюсь. Когда откатаеш себе отпишись пожалуйста!
 
Просто по времени они долго делают- им нужно оставлять а потом через пару дней забирать. Хотя я может и ошибаюсь. Когда откатаеш себе отпишись пожалуйста!

Все правильно. Но лучше на заводе, на спец. оборудовании, чем хз у кого. В любом случае, после реставрации колесо пойдет на запаску (на трассу я на нем уже не рискну высунуться), уже в поисках норм диска на замену :)
 
Все правильно. Но лучше на заводе, на спец. оборудовании, чем хз у кого. В любом случае, после реставрации колесо пойдет на запаску (на трассу я на нем уже не рискну высунуться), уже в поисках норм диска на замену :)
Напиши пожалуйста а куда это ехать, а то я знаю что 45й завод а где это к кому подъезжать, может телефон ну и т.д....
 
Напиши пожалуйста а куда это ехать, а то я знаю что 45й завод а где это к кому подъезжать, может телефон ну и т.д....

Узнаю - отпишу, а то сам тоже в прострации, где сам завод, то понятно, а вот куда дальше...
 
Я делал на метало базе на Гонты. цена зависит от сложности.
 
Я делал на метало базе на Гонты. цена зависит от сложности.
Есле не сложно то поподробней пожалуйста!
 
Едешь по Киевской в сторону Киева, проезжаешь 2ю больницу, остановку ул.Грибоедова, АЗС "Велс" и перед светофором уходишь направо, проезжаешь метров 250-300, поворачиваешь на право и въезжаешь на металобазу и всё время прямо, (до 50м.) увидишь шиномонтаж, спросить дядю Борю.
 
Едешь по Киевской в сторону Киева, проезжаешь 2ю больницу, остановку ул.Грибоедова, АЗС "Велс" и перед светофором уходишь направо, проезжаешь метров 250-300, поворачиваешь на право и въезжаешь на металобазу и всё время прямо, (до 50м.) увидишь шиномонтаж, спросить дядю Борю.
Спасибо заеду на неделе!
 
Вчера раскатал один диск возле Гроша на Немировском шоссе. Шиномонтажник Сергей, грамотный приветливый человек. Точные координаты: на светофоре который перед самым Грошем повернуть направо (если двигаться в сторону выезда с города) и через 50 метров слева будет шиномонтаж. По стоимости от 100 до 150 грн в зависимости от сложности работы.
 
Ну а я че говорил ? )) Заедь к нему к этому Сереже (вот его номер 098-532-83-36) правда что за бабушка я не знаю )) мож секретарь))
 
Так я до завода и не добрался. Трабл решил несколько иначе - купил два диска )))) один встал вместо битого, второй занял место запаски (вместо железяки), теперь у мну полноценный комплект :)
 
Back
Top