• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Отключить функцию давления шин

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
Надо помощь (диагноста с программным оборудованием ),отключить функцию опроса блока давления шин!причина нв летнем комп колес ,датчиков в дисках нет ,а мозолить глаза на щитке приборов индикатор ,не по феншую!киев,и по адекватной цене!пожалуйста в личку
 
Позвонил одному спецу (которого мне рекомендовал прежний хозяин машины ), Паша (сто бумер на новомостицкой 25г,тау он мне зарядил 1200грн ,хотя месяц назад к него же эта услуга стоила 600грн при курсе 30,в стране что подняли людям зараратхы и пенсии???иои если ездишь на иксе,то бабло гребешь лопатами и цену деньгам не знаешь ....
 
Там дел на 10-15 мин,подключил комп с дилерским программным софтом,вошел и откл функции опроса этого блока!не знал и не видел как это делают не писал бы!!!
 
Позвонил одному спецу (которого мне рекомендовал прежний хозяин машины ), Паша (сто бумер на новомостицкой 25г,тау он мне зарядил 1200грн ,хотя месяц назад к него же эта услуга стоила 600грн при курсе 30,в стране что подняли людям зараратхы и пенсии???иои если ездишь на иксе,то бабло гребешь лопатами и цену деньгам не знаешь ....

:biggrin: . Интересно, а сколько тогда стоит регистрация замены АКБ, просто регистрация, я уже молчу об изменении в FA емкости и типа АКБ ???? Сделал бы, но я не в Киеве.
 
P.S. Мне тоже эта надпись надоела на е38 - закодировал приборку и теперь тишина.
 
:biggrin: . Интересно, а сколько тогда стоит регистрация замены АКБ, просто регистрация, я уже молчу об изменении в FA емкости и типа АКБ ???? Сделал бы, но я не в Киеве.
просветите меня ,дорого это или нет...??
 
просветите меня ,дорого это или нет...??
Прежний владелец ,менял год назад аккумулятор на авт Бавария, там ему и прописывали его
 
P.S. Мне тоже эта надпись надоела на е38 - закодировал приборку и теперь тишина.
сколько во Львове вам стоило эта услуга и по времени как долго?
 
Отзвонился еще один мастер,озвучил сумму аж 2000грн:bayan:
 
иои если ездишь на иксе,то бабло гребешь лопатами и цену деньгам не знаешь ....
Тю. Так купите ноут, адаптер к нему. Установите софт да нажмите пару кнопок. Делов-то.... И себе сэкономите и другим сделаете, кто попросит.
а сколько тогда стоит регистрация замены АКБ, просто регистрация
У официалов гривен 300-400.
 
Америкосик? Перевести в евро и блок отключить, чтоб не обращался)
 
Тю. Так купите ноут, адаптер к нему. Установите софт да нажмите пару кнопок. Делов-то.... И себе сэкономите и другим сделаете, кто попросит.
У официалов гривен 300-400.
было...когда то наверное ...580грн регистрации АКБ
 
Тю. Так купите ноут, адаптер к нему. Установите софт да нажмите пару кнопок. Делов-то.... И себе сэкономите и другим сделаете, кто попросит.
У официалов гривен 300-400.
Совет сродни,взять хирургу бензопилу вместо скальпеля ,и сделать точный надрез ....!каждый должен делать то в чем он спец,а лезть туда не имею знаний и опыта...но опять же софт покупал (диагност ),не сегодня и не вчера ,да опять же оплата труда в стране не поднялась ,вот отсюда и вопрос в адекватности стоимости сией услуги
 
Америкосик? Перевести в евро и блок отключить, чтоб не обращался)
первый дельный совет и подсказка как решить этот вопрос!где есть такой мастер и цена вопроса
 
каждый должен делать то в чем он спец,а лезть туда не имею знаний и опыта
Золотые слова. Но ведь у хирурга вы не торгуетесь, мол скальпель не так уж и дорог?
да опять же оплата труда в стране не поднялась
В магазинах и на заправках такой агрумент прокатывает?
вопрос в адекватности стоимости сией услуги
Таких вопросов куча. Вопрос в адекватности стоимости литра бензина, путевки в египет и т.д.
На ком еще зарабатывать, как не на владельцах дорогих авто?
 
На ком еще зарабатывать, как не на владельцах дорогих авто?
Ну да, заехал человек к официалам на Е70 систему охлаждения проверить на герметичность , в итоге развод на 60 тысяч гривен - то ваши стойки вибростенд не прошли (замена по кругу), то еще какая-нибудь сказка. Еще раз повторюсь - планы продаж по З/П никто не отменял, их нужно выполнять, вот и получается, что любой клиент, который заезжает к ОД, попадает под вычисление - а можно ли его кинуть на деньги.
 
Ну да, заехал человек к официалам на Е70 систему охлаждения проверить на герметичность , в итоге развод на 60 тысяч гривен - то ваши стойки вибростенд не прошли (замена по кругу), то еще какая-нибудь сказка.
Не рассказывайте сказок. Если не было жалоб на ходовую - никто не будет загонять машину на вибростенд. Это отдельная проверка за отдельные деньги. И если проблема с охлаждением - никто не будет искать себе лишних приключений.
что любой клиент, который заезжает к ОД, попадает под вычисление - а можно ли его кинуть на деньги.
я точно такого же мнения о дорогих рестроранах, где я не бывал. Но так приятны такие слухи.
 
Last edited:
Не рассказывайте сказок. Если не было жалоб на ходовую - никто не будет загонять машину на вибростенд. Это отдельная проверка за отдельные деньги. И если проблема с охлаждением - никто не будет искать себе лишних приключений.
я точно такого же мнения о дорогих рестроранах, где я не бывал. Но так приятны такие слухи.
Странно слышать сказки от человека, которому 50 лет и которого обули на 70 тысяч за два заезда.
 
Золотые слова. Но ведь у хирурга вы не торгуетесь, мол скальпель не так уж и дорог?
В магазинах и на заправках такой агрумент прокатывает?
Таких вопросов куча. Вопрос в адекватности стоимости литра бензина, путевки в египет и т.д.
На ком еще зарабатывать, как не на владельцах дорогих авто?

Ответ по магазинам и заправкам ,они продают товар который закупают по нынешним ценам ,а здесь речь идет об услуге ,работе....расценки на которые почти не поднялись,ибо у населения платежеспособность снизилась в разы
 
Оказывается спецов в Киеве раз ...два и усее;),придется ехать на новомостицкую,к Паше если он еще и согласится сделать...как говорится обидеть художника может каждый ,вопрос простит ли он ...!?
 
Приехал я к Паше (диагносту,на сто бумер),картина маслом,сделал вид что меня не знает,руки не подал..сказал что для меня у него времени нет,ни сегодня на в ближайшие дни,сел а машину и уехал !неприятно и осадок остался,мы обиделись ....смешно,взрослый мужчина
 
Сосед по гаражу ,дал тел ребят на пуховской,списался я с ними,сегодня приехал они все и сделали !цена вопроса 900грн
 
Сосед по гаражу ,дал тел ребят на пуховской,списался я с ними,сегодня приехал они все и сделали !цена вопроса 900грн

Как сделали ?
 
Рекомендую проверить не отвалились ли какие функции в меню ай драйва, особенно касается М-меню
 
Back
Top