Открытая тренировка по контраварийному вождению и просто приятная встреча 11.02.12

начинаю заболевать, если не вычухаюсь - 1 зритель и штурман:(
а вообще тема супер, зимние покатушки это сила...
 
Судя по прогнозам погоды... Главное успеть не в список записаться, а "смочь завестись" :)
Палатку нужно брать, с фундаментом (от ветра) и центральным отоплением (для сугреву).
 
у меня с тем чтобы завестись проблем вроди нет))) два аккума рулит)
 
да да, сделайте фоток и видео)
 
а где можно присоединиться едущим с житомирской трассы? Чтоб к Вille не гнать.
буду зрителем (возьму зеркалку пофоткать) так как список закрыт, но если что записывайте в резерв.
23.kendzerski(е39)
 
а где можно присоединиться едущим с житомирской трассы? Чтоб к Вille не гнать.
буду зрителем (возьму зеркалку пофоткать) так как список закрыт, но если что записывайте в резерв.
23.kendzerski(е39)

Только на Биллу. Ехать,наверное, будем через Петропавловскую Борщаговку.

Еще раз напомню всем тем,у кого есть желание поесть мяса,сосисок и всяких иных снадобий - приехать к месту встречи без опозданий, в 12.00. У нас будет 40 минут,для того,чтобы скупить все необходимое,что бы поддерживать не только хорошее настроение от покатушек, но и не остаться голодными. Будет кофе-машина, которая обеспечит нам горячие напитки.
 
Last edited:
Да холодину обещают.... а там возле площадки нет сугроба поглубже, я б паджериком в нем на время ваших покатушек в качестве зрителя поселился бы... :)
 
Да холодину обещают.... а там возле площадки нет сугроба поглубже, я б паджериком в нем на время ваших покатушек в качестве зрителя поселился бы... :)

Зрители и просто друзья могут припарковать свои автомобили на парковке аэроклуба и пешком пройти на площадку.

так было всегда :)
 
2vujko ... Не проблема!!! Буду ехать с Березняков! :)
 
Большая просьба! Все участники (20 человек зарегистрированных) отошлите свои данные в личку мне или хитману,чтоб можно было связаться с вами. Спасибо
 
Last edited:
2vujko ... Не проблема!!! Буду ехать с Березняков! :)
Дякую!!! :yahoo: Глянь приват.
 
Заранее предупреждаю, что территория площадки закрытая, въезд и выезд будет организованным, то есть если Вы участник и Вам резко нужно уехать куда-то или Вы опоздали, не факт что Вы сразу уедите или заедите с/на территории. нужно будет подождать, пока кто-то из организаторов не освободится и откроет Вам ворота.
Поэтому прошу без опозданий и отнестись к участию достаточно серьезно.
Возможно получится запустить часть зрителей на автомобилях на территорию. Это будет видно и понятно после того, как на площадке безопасно разместятся 20 участников. Если будет место для парковки зрителей на площадке, то мы запустим тех людей, кто приехал во время.
опоздавшие зрители будут заходить на площадку пешком 100%.

Вчера определились с программой тренировки:

1 часть: змейка и переезд по дуге в заносе
на площадке будет находится одновременно 4 автомобиля участника на безопасном расстоянии друг от друга.
каждый участник проедет 4 круга, после этого заезжает на парковку участников, а на площадку выезжают следующие 4 автомобиля.
Эти "четверки" будут сформированы по типам приводов. Следите за своей очередью, ждать Вас одного никто не будет и Вы пропустите свою очередь.
время выделенное на эту часть 1 час. Если Вы будете организованны, сможете проехать достаточно много кругов.

2 часть: Восьмерки и круги (элементы зимнего слалома)
На площадке одновременно находится два автомобиля и проезжают элементарную слаломную фигуру из трех конусов.
Пары будут сформированы заранее и будут оглашены. Следите за своей очередью, ждать Вас одного никто не будет и Вы пропустите свою очередь.
время выделенное на эту часть 1 час. Если Вы будете организованны, сможете проехать несколько кругов.

3 часть: Соревнование. Параллельное маневрирование.
По сути это будет та же фигура что в первой части, но на площадке одновременно находится 2 автомобиля участников и стартуют одновременно. Параллельный старт и финиш. По результатам этого соревнования мы наградим победителей.

4 часть. Соревнование Unlim.
Если среди участников будут желающие участвовать в этом соревновании и мы решим что уровень их подготовки позволяет, то мы проведем самое зрелищное и скоростное соревнование. На площадке одновременно находится 2 автомобиля участников и стартуют одновременно. Параллельный старт и финиш, но в отличии от 3 части, не будет ограничения скорости в виде змейки, то есть "зимнее кольцо" или "спидвей". Гонка до двух побед.
Во время этой гонки на площадке будут находится только автомобили 2 участников. Все машины зрителей и участников, кроме двух уедут с площадки и будут находится на безопасном расстоянии. Зрители будут находится на безопасном расстоянии.
 
Last edited:
отредактировал первое сообщение.
 
если кто не сможет звоните)))
 
Прошу поставить в резерв (в случае выбывания кого-либо)
varann13 + 1 (varann13_junior) :party:
передний привод
 
+1 если можно еще задний е39 но не знаю или буду мотор теребить )
 
Last edited:
Будут еще подобные мероприятия, если погода не подведет и все пройдет гладко без инцидентов.
мне еще помощь в организации нужна будет) конусы поставить если посбивают, организация парковки и тд.
есть желающие помочь?
 
нужно еще палатку и конусы привезти с Саперно Слободской на Чайку. там проблема, что трубы палатки длиной около 3 метров.
 
Будут еще подобные мероприятия, если погода не подведет и все пройдет гладко без инцидентов.
мне еще помощь в организации нужна будет) конусы поставить если посбивают, организация парковки и тд.
есть желающие помочь?
Помогу чем смогу
 
Тоже готов помочь в организации и проведении мероприятия. Понятно что надо приехать не позднее 12.00 к Bille:dirol:
Если надо могу взять шампуры, готов жарить, подавать конусы, ставить палатку и тд.
вобщем двигатья что б не замерзнуть.
 
Last edited:
Еще раз напомню всем тем,у кого есть желание поесть мяса,сосисок и всяких иных снадобий - приехать к месту встречи без опозданий, в 12.00. У нас будет 40 минут,для того,чтобы скупить все необходимое,что бы поддерживать не только хорошее настроение от покатушек, но и не остаться голодными. Будет кофе-машина, которая обеспечит нам горячие напитки.
 
Анют, а ты все еще худеешь?)))
 
Вот это пролёт...
Постараюсь приехать как зритель :(
 
меня увы 11.02 не будет, я заболела и прийти в норм состояние не успею((:)cray: аж обидно((( вместо меня хочет быть chuguy (приймите его). Хорошо всем погулять!
 
Last edited:
Еще раз напомню всем тем,у кого есть желание поесть мяса,сосисок и всяких иных снадобий - приехать к месту встречи без опозданий, в 12.00. У нас будет 40 минут,для того,чтобы скупить все необходимое,что бы поддерживать не только хорошее настроение от покатушек, но и не остаться голодными. Будет кофе-машина, которая обеспечит нам горячие напитки.
у меня есть желание попить виски. Давайте к 11-30 хотя бы, разогреться успеть)

З.Ы. кстати тоже могу конусы носить)
 
Last edited:
BOT22
Либо ты пьешь виски,либо ездишь! Участникам строго запрещено употреблять алкоголь
Так что выбирай!
 
Last edited:
у меня есть желание попить виски. Давайте к 11-30 хотя бы, разогреться успеть)

З.Ы. кстати тоже могу конусы носить)

Виталик, пить будешь вечером. У "Чайки" есть свои правила, которые нарушать не желательно.
Будешь помогать пакеты с едой носить)
 
меня увы 11.02 не будет, я заболела и прийти в норм состояние не успею((:)cray: аж обидно((( вместо меня хочет быть chuguy (приймите его). Хорошо всем погулять!

Выздоравливай:cray:

в субботу буду к 12-00ти, уже звонил Хитмэну
 
Back
Top