• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Отсечка на 4-х тыщ.

ArtemE34

Пользователь
Joined
Oct 27, 2015
Messages
101
Age
35
Город
Киев
Добрый день друзья, вот такая у меня проблема может кто-то что то подскажет. с приходом дождей началась проблема это тупеж, отсечка движка на 4-тых:facepalm:. в диапазоне от 2,5 тыщ до 3,5 дергание провалы, а потом резкий прорыв и на 4-х отсечка(((((( при чем что на газу что на бензине. Диагностика нечего не показывает. предполгаю что где то вода но где? может кто то что то подскажет ЭБУ вынимал там сухо все.
ранше такая беда была на бензине когда гбо не стояло. прошлый хозяин говорил что где то под баком пробыта проводка на бензонасос, но почему такая херь и на газу? !!!!! спасибо всем заранее.
 
Я один не увидел о каком моторе речь?
По симптомам похоже на пробой ВВ части (м20-м30)
 
ой Ребята приношу извенения МОТОР М50В25ВАНОС)
 
мотор мыли? смотрите в шахты где свечи
 
морот не мою принцыпиально. все там просмоатрива не каких намеков на влагу и масло(
 
морот не мою принцыпиально. все там просмоатрива не каких намеков на влагу и масло(

попробывать подкинуть другой датчик коленвала, может он ?
 
над таким не задумывался кстати. просто такая хрень в дожливую погоду. когда сухо таеого не разу не было. диагностика нечего не показывает тоесть ошибки. куда то попадает водичка вот только вопрос куда?
 
та у меня он и не грязный все проклалки и сальнички меняю вовремя, знаю не одного человека у которого после мойки были проблемы
 
та у меня он и не грязный все проклалки и сальнички меняю вовремя, знаю не одного человека у которого после мойки были проблемы

В мене він просто вкривається пилом, мені це не подобається)) а так - завжди чистенький))
 
расходомер пробовали отключать и смотреть на поведение авто после этого?
 
неее, кстати блин на него я и не подумал? а как должно поменяться работа?
 
если не поменяется значит ему конец может быть,на газу особенно быстро он может помереть из-за хлопков..
 
та какие хлобки на 4-м то поколении
 
такую пушку мне сказали что в сырую погоду зависает лямда. ну как то я в это мало верю
 
как это "диагностика ничего не показывает"? Диагностика - это процесс выявления проблем. Пока проблема не обнаружена - ее не устранишь. Ну не выписывают же тебе таблетки , пока диагноз не поставят.
 
от так нечего не показывает, был на трех диагностиках. такая беда только когда дождь и то временами. или мне в кайф тут парней грузить нсли бы я знал проблему и диагностика ее показала бы)
 
Проблема в том, что "диагностика" и "почитать ошибки" это две разные процедуры...
 
был именно на диагностике
 
буду искать рабочий ДПК. попробую
 
Back
Top