Оформление загранпаспорта

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Надо обновить загранпаспорт. Бортничи не отвечают по телефону,предварительная регистрация не работает.
Куда пойти,куда податься?(нужен не к спеху)
 
Спасибо,но благодаря ослепительным победам побед и последующим ростом благосостояния,переплачивать 300 грн стремно)))Тем более ехать одинаково-в Бортничи или на Т.Шевченко
 
А по месту жительства разве нельзя оформить? ранее это был самый дешевый вариант
Сейч ас есть смысл уже получить биометрический паспорт ( как у Яценюка :) )
 
В Бортничах жопа. Был там недавно по вопросу загранпаспорта. Попал в тот самый день, когда контора работала полный день, т.е. до 18 или до 19. Я приехал сразу после обеденного перерыва, в 14.00. Толпень народа и автоматы талончики в очередь на текущий день уже не выдавали. Такие дела.
 
Чтобы не переплачивать, нужно приехать в 6 утра,стать под дверь и ждать свое счастье...если повезет.
 
Чтобы не переплачивать, нужно приехать в 6 утра,стать под дверь и ждать свое счастье...если повезет.
Я в подобных бюрократических вопросах всегда был сторонником "переплатить", чем стоять пол дня в очереди и там со всеми ругаться. Ведь очередь - это место, где ругаются люди. Кста, новые бланки загранпаспортов (синяя корочка) прикольные такие, симпатичненькие.
 
Last edited:
Я в подобных бюрократических вопросах всегда был сторонником "переплатить", чем стоять пол дня в очереди и там со всеми ругаться. Ведь очередь - это место, где ругаются люди. Кста, новые бланки загранпаспортов (синяя корочка) прикольные такие, симпатичненькие.

а тебе лишь бы блестело!)
 
Я в подобных бюрократических вопросах всегда был сторонником "переплатить", чем стоять пол дня в очереди и там со всеми ругаться. Ведь очередь - это место, где ругаются люди. Кста, новые бланки загранпаспортов (синяя корочка) прикольные такие, симпатичненькие.
Зачем ссориться?Подъехал-взял талончик и приехал на время в талончике(все очень цивилизовано)...судя по всему перед майскими завал,сделаю после
 
завал был еще в начале марта...после безуспешных попыток попасть на бул. Тараса Шевченко и ЕДАПС в Бортничах....успешно сделал через знакомых за 1600 грн. и 10 дней....
 
Чтобы не переплачивать, нужно приехать в 6 утра,стать под дверь и ждать свое счастье...если повезет.

)))) В Оболонском ОВИРЕ нужно приезжать в в три утра. Я приехал в 03:45 и был уже шестым. За час принимают 5-6 человек. Приехжаешь, записываешься в очередь и приходить ближе к времени свлей очереди. За день - 50. В 6 утра что касается Оболони уже делать просто нечего.)) Вот такие дела.)) Делал сам, тк делали для всей семьи. Через решал вышла бы неплохая сумма как за паспорта.
 
Last edited:
Я смотрю,что победа побед настроила людей на массовый исход...
 
завал был еще в начале марта...после безуспешных попыток попасть на бул. Тараса Шевченко и ЕДАПС в Бортничах....успешно сделал через знакомых за 1600 грн. и 10 дней....
[video=youtube;iRMqS73ch3U]https://www.youtube.com/watch?v=iRMqS73ch3U[/video]
:dirol:
 
Еще вопрос-вроде ж боролись за то,что ЗП стоит 170 грн,а не 380 или больше...не смогли здолать?
 
а че за кипишь? Это уже биометрические паспорта люди делают или обычные?
 
Леха,мне пофигу...у меня закончился просто

Вот нарыл,что есть решение ВСУ
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/24/7008196/
Есть у кого либо практика получения этого документа за 170 грн?Пока не к спеху,могу повторить путь...))
 
Last edited:
Леха,мне пофигу...у меня закончился просто

Вот нарыл,что есть решение ВСУ
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/24/7008196/
Есть у кого либо практика получения этого документа за 170 грн?Пока не к спеху,могу повторить путь...))

Платил пошлину 170 грн, 174,30 - оформление в течении 30 дней, 120 грн - за бланк паспорта. Итого 464,3 Дело было месяц назад.
 
нет, биометрия будет через года 2 обязаловкой, а пока для сильно страждущих через годик планирую запустить.

очереди на обычные паспорта. там по 300-400 чел в день ломится..... все кто ездил в крым - уже ездить туда не будут в таком количестве.... всем надо загран теперь. + очень многие хотят быть готовыми свалить по быстрому если что. самый дешевый это 400 грн в кассу и месяц (в идеале) ждать. но будет дольше.
 
Back
Top