Очень большой расход на Е36 Купе

Andrey_EJP387

Пользователь
Joined
Dec 15, 2012
Messages
43
Age
37
Всем привет! Месяц назад стал счастливым обладателем Е36 купе с 2литровым 125киловатным движком. Смущает расход, 13-14 по городу! Подскажите такой ли должен быть расход или что то не так?

И вторая проблема, стоит прямоток!!! это жесть, ездить не могу, проезжаю по парковки каждая вторая машина начинает орать, подъезжаю к подъезду соседи говорят что стекла в окнах трясутся :) Хочу поменять на родной!!! Подскажите кто и где это сделает, а самое главное где достать оригинальную бочку на свою купешку!

Заранее благодарен!
 
Last edited:
12-14???))
pfff.jpeg


А какой Вы думали должен быть?

Динамические характеристики BMW e36 320:
Максимальная скорость, км/ч 214
Разгон 0-100 км/ч, с 9.8
Расход топлива, л
На трассе 6.4
В городе 12.5
 
Last edited:
Жека, неужто вирусы?
 
Машина BMW, она как девушка.
Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения.
 
Машина BMW, она как девушка.
Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения.

original_005.jpg

ммм...одно наслаждение)
 
Ага. Иногда наслаждается только та, которая жрёт. Я про машину.;)
На свой М20В20, тоже надеялся, что будет кушать поменьше. Летом не меньше 12-и. Зимой - ... :blush:
 
Мне б такой расход :biggrin:
 
Подьедь, посмотрим.... Может что и окажется попровимым ))
 
12-14 нормальный для бумера расход. че вы паритесь... тогда надо метизы брать
у меня по городу 17-18 и это мелочи по сравнению с удовольствием что машина приносит!
по поводу банки на форуме в разделе торговли закинь темку или по разборкам в днепре покатайся, проблем найти не должно быть
 
То есть с моим расходном нужно радоваться :) это конечно хорошо, и смотря как ездить! но по нашему городу быстро не покатаешься! да и я наслаждаюсь тихой ездой! хотя приятно ощущать 160 лошадок под собой :)))

а кто то дельный совет даст!!!
(сервер, в дичке спишемся)
 
Моя 330 купе по городу 15 стабильно, меньше особо не бывает, ну 14,5, больше тоже не сказал бы чтобы бывало, развечто зимой на прогревах и пробуксовках около 16,5.
 
2.5 Е60 15-17 стабильно) не такой уж и большой расход, трасса если не жарить, 10-11
 
Всем привет! Месяц назад стал счастливым обладателем Е36 купе с 2литровым 125киловатным движком. Смущает расход, 13-14 по городу! Подскажите такой ли должен быть расход или что то не так?

У меня такой расход на 740
 
2.5 Е60 15-17 стабильно) не такой уж и большой расход, трасса если не жарить, 10-11

На трассе у меня тоже 10-11 при скоросте 100-120 и без нагрузок! так у меня и вес 1200кг а не 1800 как у тебя!
вот по этому и спрашиваю, что может быть, почему такой прожорливый! 2х литровый движок должен кушать не больше 10-10,5 по городу, а не 13 как у меня!
 
На трассе у меня тоже 10-11 при скоросте 100-120 и без нагрузок! так у меня и вес 1200кг а не 1800 как у тебя!
вот по этому и спрашиваю, что может быть, почему такой прожорливый! 2х литровый движок должен кушать не больше 10-10,5 по городу, а не 13 как у меня!
у меня 730 около 13 литров ест с АКПП, вес 1920кг. Насчет 10 л ну ланос 1.6 так и ест 10 литров, чтоб там не говорили про 8 ему пофиг он ест 10..., а так на расход влияет много чего манера ездить, диаметр колес, лямды и т.д. и т.п. и как ты меряешь по колонке или по расходомеру?
 
у меня 730 около 13 литров ест с АКПП, вес 1920кг. Насчет 10 л ну ланос 1.6 так и ест 10 литров, чтоб там не говорили про 8 ему пофиг он ест 10..., а так на расход влияет много чего манера ездить, диаметр колес, лямды и т.д. и т.п. и как ты меряешь по колонке или по расходомеру?

По колонке! залил полный бак проехал 100 км, и еще разок залил в бак 13,4 литра!!! проверял на три раза, сначала на одной колонке, а потом на разных!!!
 
Andrey_EJP387, а какая до этого машина была? :dirol:
 
M60b30 сейчас аппетиты достигают 18литров на сотню и это без пробок :)
 
Боюсь тебя огорчить, но лошадей 30-40 уже давно свалили на пенсию )))

Что такое дичка? я тоже хочу ))
культурные сорта есть ))
А дичка это безпонтово...
 
Andrey_EJP387, а какая до этого машина была? :dirol:

десятка и Лансен десятый! Но беху хотел давно, просто мечтал:)))
 
Last edited:
Боюсь тебя огорчить, но лошадей 30-40 уже давно свалили на пенсию )))

Что такое дичка? я тоже хочу ))

"дичка" это опечатка, хотел написать личке:)

а про лошадок, так я их верну! спасибо что напомнил!!!
 
:)А можно теперь для меня: а Ларсен десятый - это кто? :shok:
 
:)А можно теперь для меня: а Ларсен десятый - это кто? :shok:

Возможно имелось ввиду Лансер
 
я прошу прощения за опечатки, так как пишу с планшета, а он падла исправляет неизвестные ему слова автоматически!!!
 
Кажись я видел купеху твою несколько раз по городу.пс -1.8 е36-10 л,4.4 х5 18-22л
 
я прошу прощения за опечатки, так как пишу с планшета, а он падла исправляет неизвестные ему слова автоматически!!!
Значит, "личка" и "Лансер" ему не знакомы, но он разбирается в дичке и хорошо знаком с Ларсеном :biggrin:
 
M60b30 сейчас аппетиты достигают 18литров на сотню и это без пробок :)

хрена себе , я пока не ощущаю большого расхода , может потому что всегда прогреваю, до конца синей зоны + ручка у меня?
 
Back
Top