Очень большой расход на Е36 Купе

Кажись я видел купеху твою несколько раз по городу.пс -1.8 е36-10 л,4.4 х5 18-22л

Может ты меня уже и видел, она месяц как в Украине (Днепре) у меня! Вот понемногу пытаюсь разобраться в ней :)
Подскажите еще такую вещь, кто где покупает масла и фильтра на свои машины, и посоветуйте какое масло мне лить в свою е36 купе.
Всегда лил в свои машины кастрол 10в40 полусинтетику! Можно ли лить это масло и если нет то какое нужно!

Заранее спасибо.
 
Значит, "личка" и "Лансер" ему не знакомы, но он разбирается в дичке и хорошо знаком с Ларсеном :biggrin:

Ну как то так! Они "яблочки" вообще со стрнностями иногда!!!
 
Подскажите еще такую вещь, кто где покупает масла и фильтра на свои машины, и посоветуйте какое масло мне лить в свою е36 купе.
Зачем Вы уже несколько раз акцентируете внимание на купЭ?Думаете в седане или туринге другие моторы стоят?

А по поводу возникающих у Вас проблем и советов по ним, могу сказать, что для начала стоит прочитать общую информацию о Вашем автомобиле.
Такое ощущение что купэ Вы выбирали по любимому цвету и BMW случайно первой попалась на глаза.
То что Вы спрашиваете уже 100500 раз пережевано...и достаточно в поиске набрать любой из вопросов и сила Googla Вам поможет.
Всем мир (с)

з.ы. Откуда информация о 160 кобылах?..По заводу там на 10 меньше - 150.
 
Last edited:
Зачем Вы уже несколько раз акцентируете внимание на купЭ?Думаете в седане или туринге другие моторы стоят?

Ты что такое говоришь, купе это круто... Для них свое масло, тормозуха и антифриз...
 
Может ты меня уже и видел, она месяц как в Украине (Днепре) у меня! Вот понемногу пытаюсь разобраться в ней :)
Подскажите еще такую вещь, кто где покупает масла и фильтра на свои машины, и посоветуйте какое масло мне лить в свою е36 купе.
Всегда лил в свои машины кастрол 10в40 полусинтетику! Можно ли лить это масло и если нет то какое нужно!

Заранее спасибо.

полусинтетику не лей, лучше лей полную синтетику. я 5в-40 лью ликви моли
 
Очень познавательная тема!
 
Подпольных клубов полно... А на встречах 36-ых и не видать...
 
Очень большой расход на Е36 Купе - И пока тут идут дебаты он не уменьшается??? Странно!!! Психологи говорят что если о проблеме говорить она решится сама собой! )):blum:
ps может это не тот случай???
 
Подпольных клубов полно... А на встречах 36-ых и не видать...
Да мы (владельцы Е36), как то отдельно собираемся, а когда у Вас встречи проходят? мы тоже не против заехать, пообщатся.
 
Back
Top