Очень недобросовестный продавец или меняла!!!!

Status
Not open for further replies.

T_Clock

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
299
Город
Киев
Доброго времени суток одноклубники!
Нашел случайно объявление на e30.od.ua выложил его пользователь Леха ,что меняет свою е34 на е30. По разговору с ним по телефону и прочитанному объявлению, меня устроило состояние авто и готов был меняться и его устроило моё авто. Предложил ему приехать в Киев, чтобы мои знакомые специалисты пересмотрели авто и дали полную картину по его машине, но он замялся как-то, за петлял и это показалось уже странным, и решился тогда я. Обговаривали,что дорогу оплачиваем пополам, так как этот обмен в наших(обоих) интересах, и он согласился.Выехал я 30.11.12 в 04:30, чтобы приехать по раньше и проверить его авто на СТО и снять с учета. Заезжаю в Одессу и начинает мне дорогу по телефону объяснять(ехал я без GPSа) как доехать к нему домой, нормальные люди могут и встретить приезжего и провести к месту назначения, он сам сидел и карту смотрел с улицами, сам не знает своего города и хочет,чтобы я нашел(первый раз приехал).Петляли мы городом и за маршруткой ехали, как он нам говорил, психонул я и говорю ему, что давай приезжай к нам и проводи уже. Приехал он с отцом на Мерседесе Вито зеленого цвета, это еще больше странным показалось, почему не на Бэхе???В итоге мы приезжаем и смотрим его машину, она конкретно далека от описания в объяве и его слов, там полный "труп". В описании в объяве и его слов его е34 нуждается только в покраске(она после поварки) и замена диска сцепления(если менять, так все сцепление, я так считаю и делал), ковролин, салон по желанию.При осмотре выявилось и о чем он умолчал: разбитое лобовое стекло, вмятина на капоте, все резинки отпадают, морда кривая, бампер пустой и без решеток,заглушек, багажник не закрывается; Что у нас по двигателю:нет термомуфты, стоит электро вентилятор,пищит подшипник генератора без остановки,не работает помпа(нет отлива), нет шланга который с гофры на клапанную идет(подсос воздуха), заколхожена моторная проводка, на днище висят на хамуте чуть ли не до асфальта бензопроводы, сцепления нет,кулиса уваленная, она и с Одессы вряд ли выехала бы, не говоря,что доехала до Киева по крутым,затяжным подъемам с её сцепой, передние стойки гупают(если бы поехали на яму то 100% ещё что-то всплыло).Короче говорю ему,что я не согласен на обмен(моя по сравнению с его как с автосалона:)) Говорю ему насчет оплаты обратной нам дороги,как и договаривались, он сказал,что поедет поменяет деньги и заправит нас, пока мы у него во дворе разворачивалить он уехал не дождавшись нас. Я перезваниваю ему, он сказал куда он отъехал и как его найти, мы догнали его и ехали в хвосте. На светофоре он успевает уйти в право,а мы нет(пропускали пешиходов), я опять звоню, а он не отвечает, перезваниваю снова, он уже позазоной.... Так нас и опрокинул этот человек. Вот его объявление в интернете http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2281374-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos
и мобильный по которому мы общались 0937071337 Алексей. Вот бывают такие люди!
 
Last edited:
Обещал сегодня узнать на Новой почте и переслать деньги за обещанный бензин, но так и сегодня не перезвонил! Реально так с людьми не поступают, хорошо был запас денег на затраты на доверки и т.д., а если не было, а чисто рассчитывал на его порядочность(а оно так и было)? Куда подаваться, как домой ехать??? Ему на это пох...Ну ничего, земля круглая, отдыхать тоже ездим...
 
Свинство! :shok:
Ушлый продавец, однако! Странно, но почему одесситы молчат?
Как я понял, "меняла" с Одессы явно сподличал, кинул добросовестного киевлянина на бабки, сбежал и спрятался, выключив свой телефон.:diablo:
Одноклубники с Одессы, неужели такое поведение продавца - нормально?
 
Last edited:
Странно, но почему одесситы молчат?
А что тут скажешь? Что в Киеве все ангелы? Такое к сожалению может быть в любом регионе....
 
Свинство! :shok:
Ушлый продавец, однако! Странно, но почему одесситы молчат?
Как я понял, "меняла" с Одессы явно сподличал, кинул добросовестного киевлянина на бабки, сбежал и спрятался, выключив свой телефон.:diablo:
Одноклубники с Одессы, неужели такое поведение продавца - нормально?


Конечно же это свинство , еще какое ... обидно что у нас живут такие люди ...:(
 
Да уж...ситуация не из приятных.
Вопрос к T_clock, а по телефону ты когда с ним общался, ты ничего для себя подозрительного не заметил?
Это я к чему собственно- не хочу умничать, но скажу, что он конечно м...к, но ведь нельзя же так доверять, а особенно таким предложениям.
ПыСы: цена 3500 у.е за 34... это именно то, что у него и оказалось- ГОВНОкар.
 
глупая история, даже детская.
тебе надо было просить у него доплаты по-максимому и сбросить свой б\н корч )
а е34 потом перевез бы на лафате :)
 
По телефону был очень вежлив и цена была 4000у.е. http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/b...gallery-photos
Увидел предложение его на e30.od.ua и мало ли, может действительно захотел е30. Мой знакомый одноклубник поменял так свою е36 на е38, по этому и поверил в "чудеса".Говорил,что машина требует покраски(вся поварена)оно видно и по фото, заменить диск сцепления, салон по желанию. Аргументировал,что уже нет финансов,чтобы довести до ума. Про все остальные косяки которые я описывал, он умолчал. Странным показалось то, почему он отказался ехать сюда, если машина у него вся классная и моя ему так понравилась, писал про обмен и звонил. Хотя мог просто и побояться(были такие мысли).Он в Киеве её и покупал, дорогу знает и не боялся тут её покупать.
 
глупая история, даже детская.
тебе надо было просить у него доплаты по-максимому и сбросить свой б\н корч )
а е34 потом перевез бы на лафате :)
100%, UNK1ND
 
По телефону был очень вежлив и цена была 4000у.е. http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/b...gallery-photos
Увидел предложение его на e30.od.ua и мало ли, может действительно захотел е30. Мой знакомый одноклубник поменял так свою е36 на е38, по этому и поверил в "чудеса".Говорил,что машина требует покраски(вся поварена)оно видно и по фото, заменить диск сцепления, салон по желанию. Аргументировал,что уже нет финансов,чтобы довести до ума. Про все остальные косяки которые я описывал, он умолчал. Странным показалось то, почему он отказался ехать сюда, если машина у него вся классная и моя ему так понравилась, писал про обмен и звонил. Хотя мог просто и побояться(были такие мысли).Он в Киеве её и покупал, дорогу знает и не боялся тут её покупать.
Я так понимаю, что ты просто очень уж ёё хотел, чтобы всё оказалось как в обьявлении...?
 
глупая история, даже детская.
тебе надо было просить у него доплаты по-максимому и сбросить свой б\н корч )
а е34 потом перевез бы на лафате :)

Зря ты про "корчь", она в очень достойном состоянии, она не Б.Н, а с этой отметкой она снимается с учета и ставится, просто отметка будет в базе и в новом тех.паспорте. Узнавал в ГАИ по конкретно своей машине:dirol:
 
Я так понимаю, что ты просто очень уж ёё хотел, чтобы всё оказалось как в обьявлении...?

Просто хочу машину по просторней, а с теми недоработками я справился бы. И как говорится: "с чем черт не шутит", а со мной сыграл в плохую шутку)
 
Удачи тебе T_Clock- только не теряй из-за этой ситуации веру в хороших людей...;)
Они ещё не перевелись на свете этом!
 
не обижайся за корч - это уменьшительно ласкательное. ахах) и-нет привычка что ли :))

а в этой истории вини только себя за то, что поддался эмоциям. Да и вообще в неудачах нужно винить себя.
 
Всё нормально) Просто ни кто не застрахован от такого. Была год-два на зад тема, что увели е38 из под носа. Хозяин тоже не знал, что потенциальный покупатель окажется угонщиком его авто! По этому я не думаю, что это касается только обмена. как я говорил про своего знакомого, который обменял е36 на е38, прошло всё благополучно и без эксцессов. Просто есть порядочные, а есть ху.ланы!
 
Удачи тебе T_Clock- только не теряй из-за этой ситуации веру в хороших людей...;)
Они ещё не перевелись на свете этом!
Спасибо Vano :)
 
а есть ху.ланы!
увы их больше, независимо от города, от автомобиля и места в социуме.
 
Странно, но почему одесситы молчат?


одесситы не молчат . одесситы его осуждают !!!!!!! только вот ему на это насрать если он такой гнилой !!!!!!!!
 
Это точно, что ему насрать! Оно и ему когда-то аукница!
 
Пацаны, покупайте автомобили по своему карману и не будет у вас подобных геммороев.

Без обид:)
 
Странно, но почему одесситы молчат?


одесситы не молчат . одесситы его осуждают !!!!!!! только вот ему на это насрать если он такой гнилой !!!!!!!!
+1, гнилой это оочень ласково, он просто бычара позорный.....
 
чувак звісно муд.к но ти що не міг когось з клубу попросити шоб зїздили і глянули на ту беху(я думаю тут багато людей які проживають в одессі) але як говориться після боя руками не машуть. Думаю ця неприємна ситуація буде уроком для всіх
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top