Очень нужна Ваша помощь!!!

stasja

Пользователь
Joined
Jul 26, 2016
Messages
3
Age
34
Город
Херсон
Всем привет) Ребята, мне нужен Ваш совет!!! Совсем не давно сбылась моя мечта, а с ней и новые проблемы!!! Я приобрела BMW 323i купе v2.3, первые пару дней она летала, потом повысились обороты 1000-1200, пропала тяга и появилась какая-то вибрация, в чем может быть причина? Или подскажите хорошего мастера в Херсоне) Заранее большое спасибо!
 
Привет. Поздравляю с покупкой.

zxz
 
Я не знаю к кому можно ещё обратится с моей проблемой, но у нас в Херсоне Е30 М20 1984г., это я так понимаю пережиток прошлого и никто не хочет за неё браться, а машинка реально очень хорошая и очень любима мной, всё что могла перебрала сама, у меня вариантов просто нет, а в СТО говорят старая, может есть кто-то не равнодушный и поможет мне найти хорошего мастера который возьмется за "старье" мною очень любимое :help:
 
Это из-за того что в таких машинах узлы и агрегаты почти все исчерпали свой ресурс и по честному надо делать полный ребилд,этого конечно же ни кто делать не будет по экономическим соображениям,а из-за того что в машине минимум электроники на диагностику надо потратить намного больше времени так как нормально не читается "диагностикой",а потраченное время должным образом не оплачивается,вот ни кто и не хочет связываться с такими авто..!Все банально просто!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Согласен. Тоже хочется помочь, особенно фанату Е30! :drinks: Но что посоветовать совершенно не знаю. Зачастую нужно менять просто все(
Попробуйте в ТаксоПарк подъехать (ул. Украинска). Там ребята ещё помнят такие машины. Если что, отпишитесь потом.
 
Наберите меня со вторника. 0509201117. Золотых гор не обещаю, но попытаюсь.
 
Back
Top