Очень нужна помощь бывалых, е34, 2.0 плита на автомате

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
Добрый день);)
Сегодня смотрел вот эту малышку:
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-bmw-520i-e34-m50-ID96K5r.html#e8b776dad2
Сразу обратил внимание на нижеуказанные нюансы:
1. 2.0 не очень то и едет на автомате. Есть толчки. Коробку меняли в 2000 г. с четырехступки на пятиступку. Сейчас заявленный пробег почти 300 000.
2. Машинка ухожена, не прокурена, салон - в очень хорошем состоянии. Есть проблемы с задними картами - отклеилась внутренняя тряпчаная часть на обоих задних дверях.
3. Ходовка не гремит. Была реально обслужена.
4. Двигатель, как мне показалось, работает без нареканий.
5. Кузов: была бита справа, есть потеки и зазоры. Но, я так думаю, не сильно. Появилась ржавчина на передней двери и на задней. Лак в некоторых местах в трещинах.
Вот именно последний нюанс меня и больше всего смущает. ка быть - не знаю. Не хочется, понятное дело, попасть.
Поэтому прошу помощи бывалых в плане советов и пожеланий. Возможно очень адекватных и понятных мне доводах. Буду ооочень благодарен :)
 
На удивление достаточно не плохо выглядящая Е34!! Понравилась) Думаю за 6$ вообще норм!
А еще не вижу проблем показать ее соображающим людям в Киеве, да бы перестраховаться. Рекомендую Диму MDU!
 
На удивление достаточно не плохо выглядящая Е34!! Понравилась) Думаю за 6$ вообще норм!
А еще не вижу проблем показать ее соображающим людям в Киеве, да бы перестраховаться. Рекомендую Диму MDU!

Спасибо. Да, примерно за эти деньги и идет разговор. Кстати, ВИН WBAHB61000BC27742
 
Дваноль на автомате - это вообще не едущий овощ, более того, жрущий без толку бензин, как не в себя. Думайте, оно Вам надо? Может, лучше 2.5 мех, там все-таки повеселей все будет и расход, практически, тот же.:dirol:
 
как по мне тут нужно выбирать состояние.... Сейчас в предложениях живых Е34 не очень то уж и разгонишься...
 
На удивление достаточно не плохо выглядящая Е34!! Понравилась)
+1 приятная с виду 34-ка!

VIN номер WBAHB61000BC27742
Код типа авто HB61
Модель 520I (EUR)
Серия (Е/F/R) E34
Серия 5
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M50
Объем двигателя 2.00
Мощность (кВт) 110
Привод Задний привод
Трансмиссия Автоматическая КПП
Название и код лакокрасочного покрытия GRANITSILBER METALLIC (237)
Название и код обивки салона 1991-07-18 (BC27742 HB61 237 0411 5' E34 седан 520i M50 ECE L A)
Дата произ-ва


Комплектация автомобиля Код опции Описание опции
L801A Экспорт. исполнение для Германии/ Австрии
S210A Система динамич. контр. устойчивости III
S339A Shadow-Line
S400A Крышка люка с ручным приводом
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S472A Подлокотник Пд водителя/перед. пассажира
S498A Подголовники в зад. ч. сал. с механ. прив.
S510A регулировка угла наклона фар
S530A кондиционер
S652A Радиоприемник Bavaria C II
 
По фото очень даже живой машин)))

Хорошо посмотреть, потом хорошо поторговатся.
 
Дваноль на автомате - это вообще не едущий овощ, более того, жрущий без толку бензин, как не в себя. Думайте, оно Вам надо? Может, лучше 2.5 мех, там все-таки повеселей все будет и расход, практически, тот же.:dirol:

Да, я в курсе. Но есть, как всегда, "но". Действительно найти живой экземпляр сегодня в этом кузове - не так уж и легко. Пересмотрел я их достаточное количество за 3 недели. В основном и попадаются 2.5 плита на механике. Но либо трупы, либо полу-трупы. Практически все битые, это нормально для машины, которой 20-23 года. Вот такие вот дела.
 
+1 приятная с виду 34-ка!

VIN номер WBAHB61000BC27742
Код типа авто HB61
Модель 520I (EUR)
Серия (Е/F/R) E34
Серия 5
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M50
Объем двигателя 2.00
Мощность (кВт) 110
Привод Задний привод
Трансмиссия Автоматическая КПП
Название и код лакокрасочного покрытия GRANITSILBER METALLIC (237)
Название и код обивки салона 1991-07-18 (BC27742 HB61 237 0411 5' E34 седан 520i M50 ECE L A)
Дата произ-ва


Комплектация автомобиля Код опции Описание опции
L801A Экспорт. исполнение для Германии/ Австрии
S210A Система динамич. контр. устойчивости III
S339A Shadow-Line
S400A Крышка люка с ручным приводом
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S472A Подлокотник Пд водителя/перед. пассажира
S498A Подголовники в зад. ч. сал. с механ. прив.
S510A регулировка угла наклона фар
S530A кондиционер
S652A Радиоприемник Bavaria C II

Спасибо за расшифровку) Вроде бы все соответствует описанию. Тот же Shadow-Line.
 
По фото очень даже живой машин)))

Хорошо посмотреть, потом хорошо поторговатся.

Да, однозначно. Буду гнать к спецам, нужно внимательно все глянуть, очень меня беспокоит то, что была бита справа. И кустарно ее делали. Лак уже отходит, ржавчина пошла и зазоры серьезные.
 
Если что, есть очень хорошая 525i ///M Pack, белая. Строкеный мотор 2.8. Спорт салон, кожа черная. 94 год. Без историй ДТП 100%. За 10$ готовы расстаться.
 
Если что, есть очень хорошая 525i ///M Pack, белая. Строкеный мотор 2.8. Спорт салон, кожа черная. 94 год. Без историй ДТП 100%. За 10$ готовы расстаться.

Спасибо. Не интересует. Не готов я сегодня выложить 10ку за 5ку в 34ом кузове. Даже в очень хорошем состоянии)
 
Вродь ничего так... Но та что в начале манит больше) Что там за проблемное место у нее? Фото есть?
 
Back
Top