• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Очень срочно. Вопрос по РЕДУКТОРУ

Seriy888

Пользователь
Joined
Mar 20, 2012
Messages
19
Город
Севастополь
Ребят, помогите пожалуйста. у меня стоит мотор 2.5л. стоял редуктор с передаточными числами 3.45. сейчас нашел себе редуктор с дизельной 325 с передаточным числом 2.56. какие проблемы могут возникнуть? плюсы минусы? взаимозаменяемы ли они?Вопрос нужно решить как можно быстрее. Заранее спасибо!
 
Трогаться трудно будет и разгоняться как электричка.....А так не мешайте технике работать
 
да я бы и с радостью не трогать. только вот с поломанным редуктором далеко не уедешь(
говорили наоборот чем меньше числа передаточные, тем быстрее разгон. но по трассе уже не то пальто.. и расход увеличиться. про взаимозаменяемость кто то что то может сказать? ПОМОГИТЕ)) МАШИНКА ПРОСТАИВАЕТ НА СТО(( Любой информации буду рад!
 
ребят кто еще что может сказать по теме?кто менял может на не родной?
 
Ты ждешь ответа который тебя устроит или который соответсвует истине???
Сказал же человек ( и я с ним полностью согласен) что 2.56 после 3.45 превратит автомобиль в тележку для перемещения. Играться можно ближайшими числами. 3.64 например после 3.45 очень чувствуется.

МАШИНКА ПРОСТАИВАЕТ НА СТО
новой почтой за сутки тебе приедет правильный редуктор. не думаю, что 3.45 дефицит.
 
Back
Top