Очки БМВ!

Реализуем талоны на дизель и бензин АЗС WOG.

Наличный и безналичный расчёт.

Цены ниже цен на АЗС на 2грн/литр (бензин) и на 1,5грн/литр (ДТ).
Талоны действительны по всей Украине. Срок действия талонов - 1 год.
Талоны в наличии. Киев. Возможна доставка почтой по Украине. Кому интересно -писать в личку.
 
Классные очечки, но есть проблема, эти очки портят зрение - подделка . Стоят они 16 у.е и даже могу сказать где! Цена оригинальных начинаеться от 50 у.е., поэтому они здесь не могут стоить 25-30 у.е. Некрасиво поступаешь VladimirE46 , своим ребятам фуфло тулишь!!! Понимаю всякие заглушки в ремни и т.п., но очки несут определенную нагрузку в безопасности движения, да и на здоровье влияют (зрение)! Ведь мог купить оригинальные и предложить! но нет, тогда меньше сможешь взять асортимента и будет меньше спрос ))) Твоя жадность взяла верх )))

Это я тебе какбы апнул, не благодари !!!

Ребята не ведитесь на дешовку, лучше без очков за рулем чем в таких! нормальные очки на украине от 100 у.е. В Китае от 50 у.е. начинаються нормальные более менее брендовые очки! А вы здесь за 25 захотели БМВ, РейВен, Мерседес ! Буду тепеь посматривать в каких Вы очках - кто шарика любит)))) :biggrin::dirol::cray2::bayan:
 
Last edited:
Где я писал, что это ориг.?:facepalm1: Я думаю, все и так понимают, что это Китай. Я продаю со скидкой очки БМВ в дол. получается - 15,9$, 19$, 20$ (возьми калькулятор и посчитай):dirol:. РейВен и Мерс не мои, попросили продать, они по 1шт... Цена в закупке зависит от модели и комплектации, от 16$ верю, я их продаю от 16... Качество ка для Китая очень хорошее, кто брал у меня-пусть напишут своё мнение, возможно на этих фабриках ориг. и делают;)... И на счёт жадности, я всегда делал скидки, сколько мог, если просили... В бардачке у меня лежат именно из этих, очки, да и близким раздарил.:yes:
 
Back
Top