Очки ннада!

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Подскажите в каком магазине можно купить очки для авто с поляризацией, естественно в бюджетном сегменте.
Раньше я покупал Полароид - все нравилось, но учитывая их цену (приближаясь к 100 бакам, в зависимости от модели) и то что я их эксплуатировал 95% только в авто, то они как то быстро поломались ИМХО (1-2 года).
Я не ищу вечную илу для примуса, готов покупать хоть раз в год - но тогда хочу чтоб было дешевле.
По моделям (форме оправы) - меня как начинающего старпера, интересуют модели модные в начале-середине 2000 годов. Но нужен какой то выбор, хочу выьрать такие что в пробках, девчонки опускали стекла и в их глазах читалось - "вот казалось бы урод-уродом... а как очки его преображают!!!".
 
Очки надо осенью покупать на распродажах, а сейчас пока акций нет.

я покупал Полароид

Не стоит опускаться ниже этой марки, у них стекла заказывают многие другие бренды.
 
У меня ребенок покупал на троещинском рынке хорошие очки с поляризацией, бюджет от 300 грн. Могу узнать где именно
 
У меня ребенок покупал на троещинском рынке хорошие очки с поляризацией, бюджет от 300 грн. Могу узнать где именно

Главное, чтобы там УФ-фильтр был. Я бы на рынке не брал.
 
у меня автомобильные очки Полароид. Покупал их еще до кризиса, использую только в авто, иногда на пляже. Поломок нет.
может стоит снова купить полароид ?
 
В Люксоптике есть распродажные стенды с постоянной хорошей скидкой 30-70%. В бюджетном варианте советую американский бренд "BEST" название конечно не очень :) , но качество очень даже, да и по цене демократично (со скидкой от 150грн. с поляризацией и УФ фильтром).
 
Обратите внимание на Mario Rossi.Бренд вроде как итальянский,но сделаны в Чехии.Выбор моделей невелик,но есть из чего выбрать.Стекло,таблица категорий фильтров,поляризация не во всех моделях.За рулём 800км.-глаза не устают как обычно.Брал модель 01-146, за 570грн с скидкой.
 
на борщаге тц квадрат ,там милитари магазин ,очки по 170 - 240 грн ,поляризация uw фильтр .
 
Есть у нас друзья клуба "Мироу" неплохие очки. Если ниче не подберешь дам их контакт.
 
у кого то в клбе есть очки BMWyaghting? как они? хочу их купить.то полоройды уже подгуляли.
 
Спасибо коллеги! :) Взял наводки, буду пробовать купить - а то уже солнышко светит хорошо.
 
Можно найти интересные и недорогие варианты по мото- и веломагазинам.
Сам покупал в таких пару раз. Неизвестные фирмы (мне по крайней мере), но достойное качество.

В личку могу скинуть пару мест "для пробы"
 
Back
Top