• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ошибка датчика износа торм колодок

Sima520

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
42
Age
42
Город
Киев
Ребятки, привет! Такая вот проблема, все было хорошо и вот на днях на приборке выбило ошибку износа торм колодок, датчики и колодки по кругу новые, тормозная жидкость в норме! Сегодня опять убедился в том что все ок! В чем еще может быть причина?!: Scratch_one-s_head:
 
Когда я у Филина убирал сопли при покупке машины, мне, в числе прочего, меняли и тормозные колодки. На левом переднем колесе не закрепили кабель датчика на стойке и он терся о колесо изнутри. Я тоже затылок чесал: по кругу все новое, а датчик на приборке горит. Заехал, увидели, заменили, а Славик мне за новый датчик цену называет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
у меня "глючила" сама приборка....закончилось ремонтом приборки((((((
 
Когда я у Филина убирал сопли при покупке машины, мне, в числе прочего, меняли и тормозные колодки. На левом переднем колесе не закрепили кабель датчика на стойке и он терся о колесо изнутри. Я тоже затылок чесал: по кругу все новое, а датчик на приборке горит. Заехал, увидели, заменили, а Славик мне за новый датчик цену называет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да я сегодня все разобрал и убедился что все ок! Кроме ошибки)
 
у меня "глючила" сама приборка....закончилось ремонтом приборки((((((

А как узнал что проблема в приборке?
 
Під"їдьте до електрика, нехай продзвонить проводку,можливо обрив,можливо контакти окислились.
 
А как узнал что проблема в приборке?
кроме вышеупомянутой ошибки на приборке был еще один глюк: при включении зажигания стрелка температуры охлаждающей жидкости сразу уходила к красному сектору и возвращалась в правильное положение....
На разборке подключил другую приборку - этих глюков не было.....
 
Back
Top