• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ошибка датчика кислорода

Yuriy210988

Пользователь
Joined
May 8, 2016
Messages
142
Age
35
Город
Зеленодольск
Привет всем, ремонты продалжаются после покупки е39) я слышал что они капризные...но такое чувство конца и края нету( так вот ошибка показала датчик распредвала, хотя менял на новый не давно, возможно опять он, возможно под вот к нему..будем диагностировать на следующей недели, а вот ошибка ограничения регулирования датчика кислорада 1-4цил...хотя я ожидал ошибку лямбды, потому что газы сильные, не перегорает топливо...может ли связаны датчик распредвала с регулированием? Не у кого такого не было? Холостые кстати уже тоже начали не много плавать, два раза даже глохла на х.х
 
так вот ошибка показала датчик распредвала, хотя менял на новый не давно, возможно опять он, возможно под вот к нему..
Может фазы ГРМ проверить!?
а вот ошибка ограничения регулирования датчика кислорада 1-4цил...хотя я ожидал ошибку лямбды, потому что газы сильные, не перегорает топливо...может ли связаны датчик распредвала с регулированием?
Не связано.Если достигнут предел регулирования посредством лямбда-зонда то это больше чем доля смеси образующаяся при изменении алгоритма управления форсунками(по причине нарушения контроля фазы распредвала).
 
Back
Top