• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Ошибка - driver restraint system

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Привет всем👋! вчера столкнулся с проблемой непонятной., посигналил и загорелась в машинке ошибка driver restraint system код ошибки 93090А
bmw f10 535i Америка. Читал пробовал сбрасывать ошибки но выскакивает снова.
 

Attachments

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    1.8 MB · Views: 25
  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    2.4 MB · Views: 23
  • unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    1.5 MB · Views: 24
Вариантов не много-шлейф,разъем подушки,блок.
Кстати есть шлейф на такую машину.
 
Вариантов не много-шлейф,разъем подушки,блок.
Кстати есть шлейф на такую машину.
я не думаю что шлейф машина 127000 пробега, что бы шлефй вышел со строя Хотя хз:unsure:
 
снял подушку в руле, там куча резисторов на каждом проводе их там всего 4, потом возле водительской сидушки резистор и возле аккумулятора тоже. что за ????
 
Так восстановили безопасность после ДТП.
 
снял подушку в руле, там куча резисторов на каждом проводе их там всего 4, потом возле водительской сидушки резистор и возле аккумулятора тоже. что за ????
Так это дешево купленная машина из США ,чему удивляться ,там еще будет много всяких сюрпризов
 
Так это дешево купленная машина из США ,чему удивляться ,там еще будет много всяких сюрпризов
Зачем это было писать?! Я спрашиваю у людей как сделать, а не упрёки читать ненужные никому 👎🏻
 
Зачем это было писать?! Я спрашиваю у людей как сделать, а не упрёки читать ненужные никому 👎🏻
А как сделать ??? Купить новую оригинальную безопасность ,и шторки боковой безопасности тоже
 
Ну что тут делать. Восстанавливать безопасность и убирать нафиг эту бороду, которая эмулирует её.
 
Ребята с сервиса сделали!!!Проблема всё таки с подушкой руля наколхожено было, помогла прошивка + перепайка. Спасибо BUGAS👍👍👍. Всегда выручал меня как с е39 так и теперь с ф10.
 
Так система безопасности восстановлена и работоспособна или ошибок по ней нет?
 
Наверное колхоз доколхозили. А вот вопрос безопасности......
 
Наверное колхоз доколхозили. А вот вопрос безопасности......
А вдруг... Вдруг автор разорвал порочный круг и починил систему по уму, чтобы развеять миф что машины из США это не только битки слепленные "абы ехало".
Так да? Или просто ошибки больше не светят?
 
Так система безопасности восстановлена и работоспособна или ошибок по ней нет?
А вдруг... Вдруг автор разорвал порочный круг и починил систему по уму, чтобы развеять миф что машины из США это не только битки слепленные "абы ехало".
Так да? Или просто ошибки больше не светят?
восстановили безопасность, там был колхоз с проводкой в руле!
 
Back
Top