Ощутимые скидки на автоелектронику от Carsolutions

mikeng

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
503
Город
Львов
Приветствую всех
Так как здесь более известен другими своими проектами, хотел бы также затронуть и основное занятие
А именно магазин
www.carsolutions.com.ua
Думаю что многим будет интересен ассортимент автоэлектроники и ряда полезных вещей в авто

Понимаю что времена не простые и часто совсем не до этого, но все же жизнь продолжается и поэтому
Мы решили сделать беспрецедентные скидки для форумчан, которых заинтересуют наши товары
forum-discount-baner.jpg


Работает так:
Вот ссылка:
http://carsolutions.com.ua/ru/information/discount-for-registering.html?utm_source=bmwclub.ua&utm_medium=referral&utm_campaign=2014.03.31%20-%20Discount%20for%20registration

Переходите по ней на наш сайт, регистрируетесь и автоматически получаете солидные скидки на весь ассортимент

Со своей стороны обещаю помочь в выборе, проконсультировать, подсказать и тд

Жду фидбеки !
 
Last edited:
подниму что ли :dirol:
 
Спасибо. Воспользовался подсказкой. На Автомобильный iPod/USB/Bluetooth адаптер Dension 500S BT MOST (GW52MO2) получаю в ценнике скидку в 11%.
Посоветуйте проверенную контору для установки в бмв e63. Не хотелось бы что бы кто-то без опыта копошился в машине. Спс!
 
Я думаю в даном случае будет правильно обратится за консультацией к нашему киевскому менеджеру Олегу, его тел +380503377733
в заказе также можна выбрать - самовывоз с Кий офиса - там же с ним и встретитесь вживую.
Так что приглашаю в Киевский офис :drinks:
 
Back
Top