ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ VIN или нет ?

Indie

Пользователь
Joined
Nov 12, 2013
Messages
56
Город
Полтава
VIN номер: WBAXG11050DW30262
Смотрел ее и возникли вопросы:

1. Пробивается как 520i (183 л.с.) - по факту в тп 528i ?
2. По комплектации есть опция S320 (Отсутствует обозначение модели) - по факту сзади есть обозначение 528i ?
3. Есть опция S481 (Спортивное сиденье) - по факту "развитая" боковая поддержка (кожа) и средина из перфорированной кожи. Не встречал перфорированной кожи в центральной части спортивного сиденья - такой вариант бывает или перешили ?
4. Код обивки: FPAT - STOFF/LEDER TUDOR/ANT - можете расшифровать ?

ПС: Возможно кто-то может узнать какую-то информацию о машине по Вину !?
 
1. Самое непонятное это первый пункт!!! Первый хозяин естественно ставил на учёт как 520. А потом при очередной перепродаже решили сделать ее 528.
2. Шильдик наклеили по причине см пункт 1.
3. Все банально. Просто перешили.
4. Расшифровываю: боковины добротный кожзаменитель а середина ткань темного цвета.
Психологи точно такой салон был в моей ф10 520д https://www.drive2.ru/l/916581/
 
1. Самое непонятное это первый пункт!!! Первый хозяин естественно ставил на учёт как 520. А потом при очередной перепродаже решили сделать ее 528.
2. Шильдик наклеили по причине см пункт 1.
3. Все банально. Просто перешили.
4. Расшифровываю: боковины добротный кожзаменитель а середина ткань темного цвета.
Психологи точно такой салон был в моей ф10 520д https://www.drive2.ru/l/916581/

Все так и думал. Только как можно переделать в тп на 528 ?
 
Может ошибаюсь, но даже если и двигатель меняли б, то не должны были ставить "528". При осмотре смотрю "литературу". Не помню точно, но если у меня не возникло вопросов, то в ней прописано "528" с продажными отметками "Баварии".
 
Год выпуска в ТП и год выпуска по Вину совпадают?
 
Машина вообще не вариант, но разобраться для опыта нужно было б ...
 
Может к подборщикам обратиться? И проверка и тебе опыт, правда за $.
 
VIN номер: WBAXG11050DW30262
Смотрел ее и возникли вопросы:

1. Пробивается как 520i (183 л.с.) - по факту в тп 528i ?
2. По комплектации есть опция S320 (Отсутствует обозначение модели) - по факту сзади есть обозначение 528i ?
3. Есть опция S481 (Спортивное сиденье) - по факту "развитая" боковая поддержка (кожа) и средина из перфорированной кожи. Не встречал перфорированной кожи в центральной части спортивного сиденья - такой вариант бывает или перешили ?
4. Код обивки: FPAT - STOFF/LEDER TUDOR/ANT - можете расшифровать ?

ПС: Возможно кто-то может узнать какую-то информацию о машине по Вину !?

Еще цветочки. Знакомый (покупан 80лвл) купил поляка 46 кузов, так там по вину и люк есть и салон другой и много чего. По факту люка нет, и не только:biggrin: Я ему не говорил, зачем расстраивать человека. Ездит с кучей документов каких-то. Но думаю он в курсе:biggrin:
 
Back
Top