• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, моя 46-я( 2.0 diesel) явно переедает топлива, что делать???

LIEBHERR

Пользователь
Joined
Oct 28, 2013
Messages
8
Age
33
Город
Киев
:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:
 
Ездить на метро
 
Согласен, лучше ходить, но дело не в деньгах и не в экономии, я хочу подогнать ее в стандарт по расходу, но не экономить, вот и обратился сюда.
 
LIEBHERR а детально описати проблему не можливо чи як? Скільки бере 6 чи 20 літрів?
 
Согласен, лучше ходить, но дело не в деньгах и не в экономии, я хочу подогнать ее в стандарт по расходу, но не экономить, вот и обратился сюда.

Для тех, кто не понимает иронии. Попробуйте сами дать ответ на ваш вопрос.
Получается? Если да - вы экстрасенс, вам на СТБ надо сниматься.

По сути - когда началось? Большой это сколько? А сколько ожидается? Что показала диагностика? Какие проверки выполнены? Что заменено? Расход зависит от режима - трасса или город?
 
у меня 2.0 дизель на Е39 - расход по городу от 6.9 до 9 по городу...
 
Добрый день, у меня 9,7 по городу, и не изменяется. Посоветуйте какое-то СТО где можно провести хорошую диагностику этой обжоре. И еще вопрос, по скольку она у меня не турбированная по сути не должно быть слышно свиста, а он присутствует, и не могу понять где находится его источник, может подскажите?
 
трещина в выпускном коллекторе вероятно...
 
по скольку она у меня не турбированная
КАК не турбированная??? Вы уверены??? Номер кузова в студию....
 
е46 седан 2001 год 4 месяц
мотор м47

Мотор м47 оснащен турбиной. С чего вы взяли, что у вас ее нет???
 
а разве есть у бмв дизель не турбо?
 
Вчера заехал на компъютерную диагностику, ошибок не нашлось ни по движку ни по коробке, полезли к воздушному фильтру- сняли кожух, вытянули фильтр, а под фильтром к канавке соляры видимо не видимо и все форсунки мокрые, я попробовал подтянуть их- били не дожаты, после этой процедуры собрал все обратно, поехал в гараж- переобул ее и поехал посмотреть не изменилось ли что- Расход упал до 7,1 л по трассе в смешанном 8,0 (максимум).
 
Я не знаю!!
Но все ровно хочу подъехать к человеку, который занимается дизельными движками и показать ее, может проблема гораздо глубже сидит.
 
О ,что не воняло соляркой ?
 
Back
Top