• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ПОМОГИТЕ газ/бензин не заводится

Rashpel9

Пользователь
Joined
Sep 6, 2017
Messages
19
Age
46
Город
Одесса
Всем Привет! Проблемма такая, потухла кнопка переключения газ\бенз (газ 4 поколения) машина не заводится ни на чем... Мастер ставивший газ говорил что питание взял толи с форсунок толи с катушек, второй проверяя дошел до замка зажигания и сказал что надо менять контактную группу. Товарищ подсказывает что с замка плюс туда не идет. (разбирал контактную группу, протер. глазами неэлектрика вроде вроде все норм.) Подскажите если кто знает куда копать
 
Я бы поискал предохранитель. Как правило газовщики его ставят, и если он сгорает, то тухнет всё и машина не заводится ни на чём.
 
Привет Игорек. Ты имееш в виду предохранитель который идет на газовые мозги?
 
Проверьте плюсовой провод(с плавким предохранителем от АКБ под сиденьем.
 
куда идет провод, на что?
 
плюс с предохранителем который идет на газовые мозги, запитан не с аккумулятора, а под капотом с плюсовой клеммы. (аккумулятор находится под сиденьем)тот предохранитель целый. или надо еще какойто найти?
 
Газовщики любят запихнуть свой предох.. Но подключают таким макаром, что когда он сгорает, то машина не заводится ни на газу, ни на бензе. Просмотри хорошо всю цепь. 100% найдёшь..
 
Вот человек описал ситуацию.У меня такая же была история.
 
Олег не могу с телефона просмотреть, прийду домой гляну
 
Back
Top