• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ПОМОГИТЕ узнать какой это двигатель ????

Makzzzz

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
68
Age
41
Город
Чернигов
У меня е 39 но там поменяли двигатель и поставили с е38 2001г. 728. Хозяин говорит что это М54 2.8, а диагностика говорит что М52. 2.8
Это № двигателя 31402567286S2. Проводка лежит родная с 2.0. Тех пах.паспорта с 728 нет.:(
Так что я не могу узнать точно. ПОМОГИТЕ.
 
В 728 двигатель м54 не ставили.ETK вам это подтвердит.
 
М52B28 правильно диагностика говорит
 
ага, все оч просто - М54 2.8 не бывает в природе :)
 
Так что я не могу узнать точно.
Точнее некуда расскажет номер мотора, набитый на блоке.
 
3140 2567 28 6 S2 - это номер на блоке мотора. А по ЕТК че говорит???? Потому что 286S1 - в гугле есть -это М52ТУ, а 286S2 ---????
 
это м52 ту, а 6s1 - просто м52в28

да и выше правильно заметили, не было в природе моторов м54 объемом 2.8
 
Огромное вам спасибо, а то человек который мне продавал машину бьет капытами в грудь и говорит что это М54 и све, а я ему говорю что нет в М54 с объемом 2.8
 
Ты ему скажи, мол понял, подумал, посмотрел, поузнавал - это точно М85, двухтурбииный, семиваносный, на реактивной тяге, с объёмом 2.8м двигатель. Новая нано-разработка, так сказать прототип.
 
бьет капытами в грудь и говорит что это М54
Так на бутылочку Хеннесси с ним ............... ))))))))))
 
Ты ему скажи, мол понял, подумал, посмотрел, поузнавал - это точно М85, двухтурбииный, семиваносный, на реактивной тяге, с объёмом 2.8м двигатель. Новая нано-разработка, так сказать прототип.
:biggrin:
 
Так на бутылочку Хеннесси с ним ............... ))))))))))
+миллион. Любое стучание пятками в грудь должно быть подтверждено материальным аргументом
 
Так на бутылочку Хеннесси с ним ............... ))))))))))

с Ним тяжело спорить..... Но я попробую :)
 
Самое тяжелое занятие - спорить с дураками
 
Back
Top