• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Падают обороты и трясет N51B30

Yuriy___

Пользователь
Joined
Jun 15, 2021
Messages
2
Страна
Украина
Город
Киев
Подскажите, может кто знает данную проблематику.
Когда завожу машину работает отлично, но примерно через мин 30 езды, раз и начинает машину трясти и обороты нестабильны, когда даю с места газ машина как будто заглатывает, как будто давления не хватает. Может ли это быть связано с топливным насосом ? Все началось пару дней назад, бензина было прям на самом минимуме, приехал на заправку. После на работе поставил машину на парковку, а после работы проехал в пробках буквально мин 30 и началась эта проблема. Хотелось бы узнать, могут ли быть такие проблемы именно с топливным насосом ?
 
похоже на него особенно в жару да еще и на пустом баке
Подскажите, может кто знает данную проблематику.
Когда завожу машину работает отлично, но примерно через мин 30 езды, раз и начинает машину трясти и обороты нестабильны, когда даю с места газ машина как будто заглатывает, как будто давления не хватает. Может ли это быть связано с топливным насосом ? Все началось пару дней назад, бензина было прям на самом минимуме, приехал на заправку. После на работе поставил машину на парковку, а после работы проехал в пробках буквально мин 30 и началась эта проблема. Хотелось бы узнать, могут ли быть такие проблемы именно с топливным насосом ?
 
ваш автомобиль надо диагностировать.
 
не ну понятно комп не мешало бы кинуть)
 
та не похоже на насос
Так похоже что накрылся насос или нет ? А то в первом посту написал, что похоже на него, а тут, что непохоже. Сейчас хочу ещё тестануть, проедусь когда нет пробки, по трассе, без вот этих вот историй в пробке «газ - тормоз», потому, что ещё кажется, что именно в период, когда машина стабильно в движении, ей хватает давления
 
Вам надо диагностировать автомобиль.
или пользоваться правилом: хороший стук проявиться. :)
 
Так похоже что накрылся насос или нет ? А то в первом посту написал, что похоже на него, а тут, что непохоже. Сейчас хочу ещё тестануть, проедусь когда нет пробки, по трассе, без вот этих вот историй в пробке «газ - тормоз», потому, что ещё кажется, что именно в период, когда машина стабильно в движении, ей хватает давления
ну как можно 100% говорить???по признакам похоже этого мало?
 
ну как можно 100% говорить???по признакам похоже этого мало?
дядя дядя а я знаю что у вас сломалось.
что?
автомобиль. :)
 
Так похоже что накрылся насос или нет ? А то в первом посту написал, что похоже на него, а тут, что непохоже. Сейчас хочу ещё тестануть, проедусь когда нет пробки, по трассе, без вот этих вот историй в пробке «газ - тормоз», потому, что ещё кажется, что именно в период, когда машина стабильно в движении, ей хватает давления
где я написал непохоже?)чтоб она ехала много не надо просто когда больше нагревается перестает вообще качать минималку
когда поедешь кататься далеко не уезжай)
 
дядя дядя а я знаю что у вас сломалось.
что?
автомобиль. :)
шутки в сторону я пива выпил раз в пол года можно)футбол жду)
 
Back
Top