• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Память сидений е34 как?

Yamata

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
161
Age
37
Город
Симферополь
Подскажите, поставил себе сидение с памятью все запитал регулировки работают а память нет. разьем был большой широкий отрезал и перекидал провода на нужный купленый на разборке. Гдето чтото слыхал что надо минус от зеркал подать. вот собственно такая задачка, предполагаю что на желтый разьем памяти зеркал нужно кудато подать постоянный минус чтобы работала память, может я неправ подскажите пожалуйста.
 
По заводу между белым разъемом и седлом еще жгут дополнительный установлен. С него питание расходится на блок управления, что в седле. Возможно вы просто не все плюсы куда надо подали.

Ловите http://www.ex.ua/760695842663
 
Last edited:
Спасибо за схемку, но вопросы таки остались. Вот к примеру 17й контакт Drivers door status должен ли быть закорочен на землю? 24й Reverse gear sig с ним что делать? ну и 21 mirror select стоят или нестоят у меня зеркала с памятью но ведь полюбому же должен быть закорочен на минус либо накоротко либо через резистор? может из за этого неработает память?
 
Вот к примеру 17й контакт Drivers door status должен ли быть закорочен на землю?
когда дверь открыта - да, когда закрыта -нет. Это концевик двери.
24й Reverse gear sig с ним что делать?
Если нет нужды ставить зеркала и пользовать функцию наклона правого зеркала при включении задней - то ничего.
ну и 21 mirror select стоят или нестоят у меня зеркала с памятью но ведь полюбому же должен быть закорочен на минус либо накоротко либо через резистор?
Не думаю. Для работы памяти седел не важно, что там с зеркалами.

Если точно питание и массы в норме и приходят когда надо (имею ввиду 30, 15, R). Тогда обратите внимание на 10 и 11 выводы. Блок отлично отвечает ДИСу.
вроде схемки разные или кажется ?
Нет прав для просмотра
 
Все заработало! оказалось проблема в кнопке памяти, распаял пружинки почистил под ними теперь все работает и запоминает!
 
Back
Top