Париж

в этот раз будут не только коктейли и не только от гражданских
ничего не будет, побузят и разойдутся
 
Точнее получат и расползутся :)
Для того чтобы, что-то получилось должны быть выполненны определенные условия:
1. Самое главное - поддержка широких масс, тут понятно ))).
2. Финансирование, спонтанно ничего не выйдет, должен быть талантливый опытный организатор и сплоченный актив.
3. Планирование таких акций за 3 месяца - утопия, половина либо уже работу нашла, либо смирилась.
В итоге будет кучка неудачников и какая-то провокация или гранату кинут, или еще чего придумают. Я бы вообще не пошел, тк агрессия людей просто зашкаливает и что придумают в этот раз бросить в толпу, боюсь себе представить.
 
Last edited:
А что 12-го будет? Просветите недалекого.

То же хотел бы знать, что будет 12-го!?
 
Для того чтобы, что-то получилось должны быть выполненны определенные условия:
1. Самое главное - поддержка широких масс, тут понятно ))).
2. Финансирование, спонтанно ничего не выйдет, должен быть талантливый опытный организатор и сплоченный актив.
3. Планирование таких акций за 3 месяца - утопия, половина либо уже работу нашла, либо смирилась.
В итоге будет кучка неудачников и какая-то провокация или гранату кинут, или еще чего придумают. Я бы вообще не пошел, тк агрессия людей просто зашкаливает и что придумают в этот раз бросить в толпу, боюсь себе представить.

Это я и имел ввиду, что получат, не от "получится", а от "получить трынделей".
 
То же хотел бы знать, что будет 12-го!?

Сгораю от любопытства. Все так загадочно отзываются об этой дате...
 
Last edited:
Сгораю от любопытства. Все так загадочно отзываются об этой дате...

12 го - у меня отходняк будет после моего дня рождения 11го, не думал что так будут за это переживать:biggrin:
 
12-е одна из предполагаемых дат начала очередных событий по растерзанию нашей страны;
мне это вообще не улыбается, т.к. прилететь может под ноги все, что угодно;
когда ты на войне - хотя бы понимаешь с какой стороны враг и с какой стороны прилетает, а тут в столице..чего только не было...и из мимо проезжающей машины бросали, и из толпы, и из зданий напротив..умельцев предостаточно;
честно сказать, я крайне против очередного майдана, но он также выгоден как и война..и он неизбежен.
 
12-е одна из предполагаемых дат начала очередных событий по растерзанию нашей страны;
мне это вообще не улыбается, т.к. прилететь может под ноги все, что угодно;
когда ты на войне - хотя бы понимаешь с какой стороны враг и с какой стороны прилетает, а тут в столице..чего только не было...и из мимо проезжающей машины бросали, и из толпы, и из зданий напротив..умельцев предостаточно;
честно сказать, я крайне против очередного майдана, но он также выгоден как и война..и он неизбежен.

12 именно в чем сакральность даты???
 
честно сказать, я крайне против очередного майдана, но он также выгоден как и война..и он неизбежен.
Прозреваешь по-тихоньку? А ведь это только начало...
 
А ведь это только начало...

Простите, начало чего!?
 
Прозреваешь по-тихоньку? А ведь это только начало...

послушай, прозрение пришло с приходом в структуры;
когда видишь кухню изнутри так сказать;
человеческая жизнь бесценна на словах, а не на деле и не у власти.
 
Французский журналист Антуан Лейрис, потерявший жену во время терактов в Париже, решил не замалчивать своё горе,
а излил чувства в открытом послании террористам, которое он разместил на своей странице в Facebook.
Письмо немало удивило читателей – в нём не было ни капли ненависти. Буквально за сутки послание журналиста собрало более двухсот тысяч репостов.
https://www.facebook.com/fit4brain/posts/1022986377761970
 
как бы это не звучало..но все уже забыли о Париже
 
Так останнім часом події так стрімко розвиваються, неначе якийсь голівудський блокбастер дивишся, не встигаєш переварити одну новину, як зявляється нова не менш значима...
 
Так вроде ато прошла успешно.
 
как бы это не звучало..но все уже забыли о Париже

Думаю в Париже и Франции никто, и ничего не забыл, а для нас это далеко, ну и плюс:

Так останнім часом події так стрімко розвиваються, неначе якийсь голівудський блокбастер дивишся, не встигаєш переварити одну новину, як зявляється нова не менш значима...

Имхо как за катастрофой А321, так и за терактами в Париже, торчат уши кремлевского куйла.
 
Повторюсь, но помнят всегда только те, кого коснулось. Остальным неудобненько. И проще забыть.
 
Повторюсь, но помнят всегда только те, кого коснулось. Остальным неудобненько. И проще забыть.
К сожалению, в Европе Украина освещается не то что бы слабо, а я бы сказал, что не освещается совсем. Так что их обвинить тяжело, что они ничего не знают об Украине :unknw:
Я недавно вернулся из тех краев - провел неделю во Франции, проехал 6 стран. Итог: про Украину никто не говорит, не пишет и не показывает. Хотя, один раз в Чехии по ТВ Раша 24 сказали, что у нас дефолт.
А вот рашки по их ТВ и газетам - от Сирии до сбитого самолета было завались. Особенно распространен канал RT (Russia Today). Те прям растекаются - то аналитики, то еще куча сюжетов. Путин, сирия, террористы и т.д.
Про Украину пропоганды ноль. Это очень большой минус нашему МинСтецю, если такой есть...
Был случай в Туре. Сидели с другом в ресторане. Он разговорился с хозяйкой. Та поинтересовалась: откуда мы. Сказал: с Украины. А с какого города. Из Киева. Та: откуда откуда? Киив? Из Киева,-говорит друг. Кеев? Это где? :facepalm:
 
Back
Top