Парни (и девченки) нужна ваша необычная поддержка :)

Огромное спасибо всем, за поддержку!
 
Слушай, а почисть кеш. Знаешь как ? Зайди в свойства приложения и там есть кнопочка очистить кеш или удалить данные.

ща попробую.
Игра я так понимаю только онлайновая?
Почистил кеш, даже останавливал через настройки игру.... Нифига, все равно загружаю и она на том же месте..
Как отсюда выйти?:facepalm:
попробую дождаться окончания времени атаки.
 
Last edited:
Бой завершится через 1с и так уже 10 минут :biggrin:
Наверное надо снести и ставить по новой
 
Бой завершится через 1с и так уже 10 минут :biggrin:
Наверное надо снести и ставить по новой

Сейчас, чиркну тебе в ЛС.
 
Хм. Понял. Завтра посмотрю - отпишусь. Спасибо!

Пс. А какой девайс?
HTC Desire SV. Рута нет.
 
HTC Desire SV. Рута нет.

Слушай пытаюсь понять что за ошибка. Вот что пишут про нее - мы с ней не сталкивались еще.

Похоже это ошибка потери связи на этапе установки.
Ты ее не с 3G ставил случайно? Может попробуй на стабильном инете переустановить?
 
Слушай пытаюсь понять что за ошибка. Вот что пишут про нее - мы с ней не сталкивались еще.

Похоже это ошибка потери связи на этапе установки.
Ты ее не с 3G ставил случайно? Может попробуй на стабильном инете переустановить?

Ставил через вайфай дома. Проблема, скорее всего, именно в смартфоне, т.к., хотя и есть больше 200 Мб свободного места, часто пишет что недостаточно места для установки. Что-то подобное написало и в этот раз, но сообщение быстро пропало, а я его не запомнил дословно. На страничке Гуглплея написано, что приложение у меня установлено. Отзыв оставил)))
 
Скачал, установил, попробовал играть, оставил отзыв, но честно, стратегии не мое)))
 
установил, потестил, плюсанул.
вроде ниче, все ок.

девайс самсунг жт-и9082 на андроиде 4.2.2
 
+5 підтримуєм українське :)
 
Last edited:
Мега спасибо парни! Спасибо что поддерживаете! Очень ваша помощь помогает!

Ставил через вайфай дома. Проблема, скорее всего, именно в смартфоне, т.к., хотя и есть больше 200 Мб свободного места, часто пишет что недостаточно места для установки. Что-то подобное написало и в этот раз, но сообщение быстро пропало, а я его не запомнил дословно. На страничке Гуглплея написано, что приложение у меня установлено. Отзыв оставил)))

Понятно. Видать слетела потому что внутренней памяти не хватило.
Есть варианты чуть ее освободить пораскидав приложения на внешний носитель?
Вот варианты очистки оперативной(внутренней) памяти
 
Есть варианты чуть ее освободить пораскидав приложения на внешний носитель?
Вот варианты очистки оперативной(внутренней) памяти
Наверное есть, иногда чищу. Честно говоря, играть не планировал, ставил чтобы помочь. Если нужно для дела - заморочусь и поставлю.
 
Наверное есть, иногда чищу. Честно говоря, играть не планировал, ставил чтобы помочь. Если нужно для дела - заморочусь и поставлю.


Спасибо большое! Заморачиваться точно не стоит ! ;)
 
поставил. поставил.отписал :)
 
жду на IOS...
 
Поставил, подсел на игру. Сейчас обновление. Пишет не поддерживается на вашем устройстве. Это как?
 
+1 Проголосовал на Google Play
 
Не замедлил твоего поста. Уже все в порядке?

Поставил, подсел на игру. Сейчас обновление. Пишет не поддерживается на вашем устройстве. Это как?
 
Не замедлил твоего поста. Уже все в порядке?
С этим все в порядке. Возникает только при обновлении
 
Вот и появился билд под iOS. - Пробуйте!! :)
 
Back
Top