Пароочиститель юзает кто, стоит покупать, какой?

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Всем привет. Подумываю об покупке пароочистителя, хочу хорошенько отчистить салон в авто, да и на хозяйстве не помешает. Про них не знаю ничего, знаю только что шпарит под давлением паром. У знакомых нету, чтобы спросить, но отзывы слышал разные, от крайне негативных, до восторженных. Подскажите, кто сталкивался, что оно такое, стоит покупать, или нет, если да, то какой, порядок цен, и все что есть сказать по данному девайсу.

Спасибо!
 
Last edited:
Hi! у меня в хозяйстве два - Karcher SV 1802 и Karcher SС 1122
Karcher SV 1802 - многофункциональный аппарат, убирает практически все в доме, отличный помощник в доме аллергика, это была первая причина, почему я его покупал, так как с помощью пара уничтожаются многие микробы, ковры, если есть в доме, после обработки паром "оживают"... НО! пользоваться им, например, каждую неделю утомительно, его сборка, разборка, промывка... занимает достаточно много времени, есть смысл использовать его раз в месяц/ два, а еженедельную уборку проводить чем-то попроще.
Karcher SС 1122 можно юзать "по требованию", легкий, довольно удобный, помогает бороться с плесенью и накипью в ванной, на кухне, НО! только в комбинации с химией.
В целом девайсами больше доволен, но есть и минусы.
Для чистки салона машины не использовал, посему ничего сказать не могу, но, думаю, ковер и коврики, салон, если не кожа, почистить можно.
Только для авто имхо покупать не стоит, первый так 100%, а если для дома + авто, почему бы и нет :hi:
 
Back
Top