Пароочиститель?

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Жена затребовала вот такую шутку http://bt.rozetka.com.ua/thomas-vaporo-trolley/p260268/comments/#tab=all
А я даже не особо в курсе насколько оно надо и для чего в доме. А то будет как тостеры, мороженицы, йгурницы и прочие дивайсы, под лестницей валятся. Кто пользуется подскажите и какой лучше брать?
 
насколько оно надо и для чего в доме. А то будет как тостеры, мороженицы, йгурницы и прочие дивайсы, под лестницей валятся

:yes:
 
Леш, а что ты им парить собрался? :)
у меня тёща купила в ТопШопе пароочиститель такой вот

SteamPurifier_6258191.jpg


кстати вот он
http://bt.rozetka.com.ua/clatronic-dr-2930/p129094/

прикольная штука - грязь там смыть где нужно на твердой поверхности и продизенфизировать чё угодно.. что правда тож по началу пользовались, а щас кажись валяется гдето :)


п.с. коллекцияи всяких девайсов аля мультиварки, выжималки, вафельницы, электрожужалки - проодили также :)
из всех нетрадиционных вещей, которую юзаем - это электро-веник. На кухне незаменимая штука. ну и в мультиварке жена малому готовит всякие там запиканки..
 
Last edited:
а аргумент ? Дети ползают по полу, поэтому его нужно продезинфицировать ?:biggrin:
Типо плитку чистит и мебель мягкую агонь, круче чем новая.
Леш, а что ты им парить собрался?*у меня тёща купила в ТопШопе пароочиститель такой вот
Та я лчъично, к счастью ничего. А жена придумала, что жизни нет без пароочистителя. Мне не жалко, но уже надо отдельное помещение для всяких "очень нужных" дивайсов.
 
Продавал когда то такие.Народ хватал и до сих пор ходят спрашивают.Аргументы такие же как у Вас-плитку отпарить,микробов убить,меблю там всякую.Один возврат был по гарантии-деньги вернул покупашкам.Качество нормальное,на сколько оно дома надо-х.з.
 
Полезная штука в хозяйстве .. рано или поздно в некоторых местах ванной кухни иногда туалета ,образовывается так называемый грибок , этого самого гребка существует 36 разновидностей , визуально практически все похожи , так вот 5 из этих разновидностей опасны для здоровья . Это больше для здоровья девайс чем для красоты .
 
Был как желтый, постами выше. Может пользоваться не умели.... Где-то пропал(может умеющие пользоваться украли)))). Второй не куплю.
 
А Кто то пользовался Karcher для дома ?
если не занимаетесь шитьем ,и нет вещей с большим кол-вом карманов , не вижу смысла , хороший утюг с паровым ударом стоит в разы дешевле .
 
если не занимаетесь шитьем ,и нет вещей с большим кол-вом карманов , не вижу смысла , хороший утюг с паровым ударом стоит в разы дешевле .

Я Так поняла ,что он подходит и для уборки дома...., полов, плитки, окон,вытяжки и т.д....типа Универсальный ?
 
у меня Керхер с утюгом в комплекте. Так вещь вообще супер! я им и обшивку в авто чищу, и дома все почистить может, и ето все без химии. А раковину отчистил, которую никакая химия не брала, но тоже помучился..
 
у меня Керхер с утюгом в комплекте. Так вещь вообще супер! я им и обшивку в авто чищу, и дома все почистить может, и ето все без химии. А раковину отчистил, которую никакая химия не брала, но тоже помучился..

А какой именно у вас ?
 
Привет! сам пользуюсь Керхер 1030 вещь супер, глажка + ген. уборка.
Давно занимаюсь продажей оборудования для проф и бытовой уборки, по опыту скажу так:
площадь до 100 кв.м. ген уборка + химчистка - 1020 (в комплекте все для уборки)
до 100 кв.м ген уборка + химчистка + проф глажка - 1030 (тоже + утюг)
более 100 кв.м ген уборка + химчистка - 2500 (для уборки + добавочный бак=без прерывная работа)
от 100 м.кв. все включено - 2600 (добавочный бак + утюг)
сори если сумбурно...
 
Back
Top