Пейнтбол 31 марта

SerWer

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
682
Ну что войнушка???
Цены тарифы и расценки теже: 200грн с человека.
Место: Диёвка, заброшенная ракетная база.
Место збора (встречи): МакДональдс на красном камне.
Время: 10:00
При себе иметь: удобную спортивную сменную обувь, ну и хорошее настроение, сух поёк по желанию.
Явка записавшихся обязательна!!!
Пишемся на список ))
 
Last edited:
в этот раз постараюсь быть
 
Постараюсь??? Да мы уже видели ПОСТАРАЮСЬ!!! Надо быть полюбасу ))
 
SerWer +1
ASClub
Anamorf
dp_525
Tyrik
 
Last edited:
С удовольствием бы пошел,только вот потратился на билет Земфиры.
 
Давай к нам. С меня мп3 земфиры.
 
Серый она ведь некогда к нам не приезжала и врядли когда приедет(тем более я её фан)За мп3 спс,но есть все песни и лайф тоже.Может если после 29 живой буду может просто за компашку приеду.Если че то позвоню тебе
 
Серый она ведь некогда к нам не приезжала и врядли когда приедет(тем более я её фан)За мп3 спс,но есть все песни и лайф тоже.Может если после 29 живой буду может просто за компашку приеду.Если че то позвоню тебе
приезжала в 2000 году лично был на концерте в ледовом!!!
 
Серый она ведь некогда к нам не приезжала и врядли когда приедет(тем более я её фан)За мп3 спс,но есть все песни и лайф тоже.Может если после 29 живой буду может просто за компашку приеду.Если че то позвоню тебе
Иди на Земфиру. Она редко бывает, а в пейнтбол еще не раз соберемся. Надеюсь.;)
 
Спс братва за понимание!!!!
 
Серый она ведь некогда к нам не приезжала и врядли когда приедет(тем более я её фан)За мп3 спс,но есть все песни и лайф тоже.Может если после 29 живой буду может просто за компашку приеду.Если че то позвоню тебе

окккей
 
активней, активней, завтра уже игра
 
По просьбе игроков игра перенесена с 30-го на 31 марта. Встреча на 10:00 на томже месте. ( макдональдс на красном камне)
Организация приносит свои извенения за столь внезапные коррективы.
 
Запишуська и я

SerWer +1
ASClub
Anamorf
dp_525
Tyrik
nazarik23
NazarAsClub
 
Часы переводятся сегодня ночью на 1 час вперед
 
Ребятки, всем спасибо за прекрасный тактический пейнтбол УРРААААААААА
Выкладываем фотоотчеты. Пусть все посмотрят ;)
 
Жаль что не смог попасть сегодня:(. Ну хоть фото ждемс...:)
 
Тактический пейнтбол? Где тут ржущий смайлик? ;) ниче личного, но пейнтбол и тактика понятия несовместимые, пейнт это просто для фана и разрядки.
 
Прийдеш и покажеш. А мы посмотрим как ты не думая и не обсудив стратегию и тактику под шарики побежишь. Умник
Кнопки давить не в наступление ходить, да не позицию держать и тыл прикрывать
Может ты както хаотично играеш??? Так покажи. А мы посмотрим научимся или поржом.
Ну как??? В запорожье ближайшее сражение.
 
Last edited:
Тактический пейнтбол? Где тут ржущий смайлик? ;) ниче личного, но пейнтбол и тактика понятия несовместимые, пейнт это просто для фана и разрядки.

Это для кого как??
Для кого то это просто тупо побегать,а для других тактически все продумать и победить,от бесталковой беготни - можно просто проиграть!
Ну а дальше думайте сами ...Либо бегать тактически и думать и побеждать,либо тупо бегать и там как повезет авось и выграеш!:drinks::drinks::drinks:


Серега большое спасибо что вытянул многих побегать
Приятно было познакомиться с позитивными людьми
получил море удовольствия и и адреналина


Фотоотчет на днях выложу
есть пару видео:biggrin:

:drinks:
 
пардон за мое неуместное замечание, никому не хотел испортить кайф, все вышенаписанное только мое мнение. ну а в пейнт я 2.5 года играл не на прокатном уровне, так что знаю о чем говорю.
 
пардон за мое неуместное замечание, никому не хотел испортить кайф, все вышенаписанное только мое мнение. ну а в пейнт я 2.5 года играл не на прокатном уровне, так что знаю о чем говорю.

Да все нормально;)
 
Так где фото, может вы никуда и не ездили:)))
 
Так где фото, может вы никуда и не ездили:)))
Та ездили они, Игорь, ездили:) Я опоздал на 10, хотел подъехать сам на базу в Диевку, но парни ТАК воевали что телефоны забросили:biggrin: А без них я не нашел маршрута. Кстати скиньте координаты плиз, на всякий случай (широта, долгота).
 
Вот вот, куда они без координат ездили:)) Кстати эти шары довольно больно бьют:)))
 
Back
Top