"Пепел"!!!

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
Камрады! :)Вчера присутствовал на премьере нового кино шлягера на канале 1+1 под названием "Пепел" (это не реклама). Посмотрел две серии, неоднозначные впечатления. С одной стороны - знаменитые актеры, с другой - бюджетность (имхо), ляпы и прочее. Предлагаю делиться своими впечатлениями от просмотра. Думаю будет интересно узнать рецензии уважаемой публики во время просмотра.;)
 
Игра актёров хорошая,ляпов сценария через чур..Взять перепутать офицера с уголовником..У них что,личных дел с фото нет??Но посмотрим дальше..
 
Вот и я о том же. К тому же сначала у "Пепла" наколки (масти) были, а в больнице их уже не видать, ювелира - уважаемая профессия :new_russian:зарезать только, чтобы на "кичу" попасть и т.д. )))
 
сегодня скачал первые 2 серии. Буду смотреть
 
Посмотрел 2-3 серии. Пока - уныло, не цепляет... :unknw:Имхо, интересно только на Машкова и Миронова смотреть. Хочется Еще Гармаша (с Николаева кстати) дождаться...:search:
 
для меня Машков как Микки Рурк - мне пофиг в чем он снимается - просто нравиться смотреть.
п/с. еще нравится трэк Бумбокса.
 
Как-то войну они здорово урезали..
 
да ну.. кино такое левое ..
урки на трофейной машине рассекают в 48 м;)
это ж не 90-е ;)
они бы там спалились вмиг.. бред.. я еще помню штымпа так его за тунеядство при СССР посадили, что не работал..
если б ограбили так приск, это бандитизм называется, так там бы все войска подняли и цепями б все прочесывали
а в кино участковый вопросом этим занимается..
 
Посмотрел фильм - 3-й. Эфект неоднозначности усиливаетсо! :scratch_one-s_head: и война состоит из 2-х эпизодов, и бандит ставший офицером так лихо командует, что аж полковником стал. :mail1: Про прииск, так это даже не ограбление, а чистой воды бандитизм, так как народу положили кучу, имущество социалистическое увели и все такое. Единственная интрига в конце серии появилась. Кабы не она бросил бы просмотр сего "высокохудожественного" произведения.:dash3:
 
Разочарован... Ожидал намного большего... нелепость накладывается на ляп и выходит чорти шо :scratch_one-s_head: Если бы не озвученные выше актеры не смотрел бы вообще и ничего не потерял бы:dash3: Кратко резюмируя, имхо, фильм - полное Г:bad:
 
а мне нравится, интрига есть)
я так понимаю будет еще одна заключительная серия?
ПС нашел 5ю серию, подозреваю что последняя
ПС2 финал разочаровал...
 
Last edited:
Может, не по теме... Я жду 3-го сезона "Кухни" и "Восьмидесятых". Меня эти фильмы веселят и расслабляют;)
 
tu follow_me

Так 5 серия - это где "Пепел", он же полковник Петров в конце на мотыке уехал, а Петров он же "Пепел" погиб с супрогой с моста упав?:unknw:
 
Last edited:
Красивый раритет "BMW" в последней серии засветился! Только не пойму: из ресторана урки уезжали на "BMW", а на прииск приехали уже на другой машине...:unknw:
 
Красивый раритет "BMW" в последней серии засветился! Только не пойму: из ресторана урки уезжали на "BMW", а на прииск приехали уже на другой машине...:unknw:

Да в этом фильме этот "BMW" не раз светился, я тоже внимание обратил:biggrin: А не стыковок там уйма :dash3:ляп на ляпе и ляпом поганяет:biggrin: Скажу кратко, имхо, это не "Ликвидация" и даже не "Апостол".
з.ы. Разочаровалсо...
 
Как обычно..Ощущение что бюджет кончился или надоело снимать..Всех быстренько укокошили))Да и актёры в последней серии играли так как будто им тупо надоело сниматься..
 
Как раз начал смотреть вторую серию, мнение ещё не сложилось)
 
Добрался до седьмой. Смотрю неделю. Чисто для сна.
 
В 3й или 4й серии понравилась современная аптечка в почтовом самолёте ( на дверях которая)
 
Любой фильм смотрю как документальный, не ищу в нем ляпов и какашек, от "Пепла" получили с женой удовольствие. Хороший фильм.
 
Лучше в очередной раз тот же *Паспорт* или что-то тому подобное пересмотреть,чем ту бредятину которую Вы тут обсуждаете.
1006610.jpg


130160.jpg


1250507219_pasport1.jpg


31.jpg


4649.jpg


1338_1_2.jpg
 
Last edited:
Ну так можно всю жизнь мультик про Чебурашку пересматривать..Герои положительные,оконцовка хорошая - зачем что-то другое смотреть?))
 
Ну так можно всю жизнь мультик про Чебурашку пересматривать..Герои положительные,оконцовка хорошая - зачем что-то другое смотреть?))

Да, это не Америка с их хэппи-эндами, суровая Россия:russian_ru:
 
Цитата Сообщение от maxe38 Посмотреть сообщение
Ну так можно всю жизнь мультик про Чебурашку пересматривать..Герои положительные,оконцовка хорошая - зачем что-то другое смотреть?))

Да, это не Америка с их хэппи-эндами, суровая Россия:russian_ru:

А что в Чебурашке у Вас ассоциируется с суровостью России, Шапокляк? :biggrin:

Один раз посмотреть можно ,не взирая на ляпы,но в душу не западет ,хотя намного лучше чем бесконечные турецкие сериалы по 1+1 ,просто нашествие какое то,думал что случайно попадаю,так залез посмотрел программку и прозрел .
 
Я не о Чебурашке, а об окончании картины, где из трех главных героев двое погибают. Но Чебурашка - тоже суров! Чебуратор....
 
Как обычно..Ощущение что бюджет кончился или надоело снимать..Всех быстренько укокошили))Да и актёры в последней серии играли так как будто им тупо надоело сниматься..

+1.
 
Back
Top