• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Пепрошивка под Евро2

lossolomas

Пользователь
Joined
May 31, 2014
Messages
171
Город
Киев
Всем привет!
Подскажите кто в Киеве может перепрошить двигатель M62B44TU под Евро2 ( безлямбдовую ) ?
 
Да хоть в Мюнхен отправляйтесь но такой не существует "безлямбдовой" на М62В44TU.
 
Может молодой человек хочет "безкатовую", всмысле без задних зондов?
 
на евро 2 можно только чиптюнингом, оригинал евро 2 нету в етк.
 
господа умники, а адрес, контакты кто может сделать а не только язык телепать есть?
 
"телепают" как оказалось по клавиатуре те кто не внимательно читает и не в состоянии сделать выводы!
Я могу сделать персональный чип вообще без зондов.
500$
 
господа умники, а адрес, контакты кто может сделать а не только язык телепать есть?

Еще один посыл в таком стиле, и кое кто отправится в читатели. Научитесь общаться с людьми, тем более прося у них помощи.
 
Еще один посыл в таком стиле, и кое кто отправится в читатели. Научитесь общаться с людьми, тем более прося у них помощи.

слушай если у тебя чтото личное то напиши мне в личку!

Тут выше персонажи написали в том стиле в котором я им ответил и не больше. Научись быть обьективным если ты модератор!
 
"телепают" как оказалось по клавиатуре те кто не внимательно читает и не в состоянии сделать выводы!
Я могу сделать персональный чип вообще без зондов.
500$

могу дать 500 грн
 
Жесть:facepalm:
 
слушай если у тебя чтото личное то напиши мне в личку!

Тут выше персонажи написали в том стиле в котором я им ответил и не больше. Научись быть обьективным если ты модератор!

Не припомню брудершафта...

Личного ничего нет. Вы просто хамите людям. И не впервые. Я стараюсь поддерживать общение в этой ветке в рамках приличий.

Кто ответил в таком же стиле? Кто-то перешел на личности?
Где???

Да хоть в Мюнхен отправляйтесь но такой не существует "безлямбдовой" на М62В44TU.
Ответ по делу? На "вы"? Что неясно? Нет безлямбдовой прошивки.
на евро 2 можно только чиптюнингом, оригинал евро 2 нету в етк.
Второй ответ. По делу?

господа умники, а адрес, контакты кто может сделать а не только язык телепать есть?
И вот это....

Научись быть обьективным если ты модератор!
Я по уровню развития своего и воспитания поступаю. Если кто-то не согласен - всегда может пожаловаться администрации.
Пока же я вижу "картину маслом" - вы просите совета, люди вам отвечают, а в ответ получают откровенное хамство. На мою попытку что-то поменять в этой ситуации - опять какие-то непонятки.
Еще раз прошу, второго раза не будет. Общайтесь в рамках приличий.
 
Полностью поддерживаю bumer_ANG.
 
Back
Top