Первый автомобильный о технологиях BMW

shuller

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
615
Age
42
Город
Киев
В программе показали довольно интересные моменты развития премиум технологий компанией BMW, аж гордость разрывает что сам катаюсь на автомобиле данной марки, хоть и не с современными технологиями но всё же :yahoo::yahoo::yahoo:
[video=youtube;j8APb-JHRkA]http://www.youtube.com/watch?v=j8APb-JHRkA&list=PLD173FA1BA4A9E846&index=6&feature=plpp_video[/video]
 
Отличный обзор, я даже не знаю как после такого можно заикнуться о том, что старые БМВ лучше :)

аж гордость разрывает что сам катаюсь на автомобиле данной марки, хоть и не с современными технологиями но всё же :yahoo::yahoo::yahoo:
Рестайловая БМВ Е39 содержит в себе очень многое из современных БМВ, так что это не так прискорбно как ездить на Е28 например. Хотя я думаю, что лет через 10 самый шик будет покататься на машине без помощников.
 
Все идеально со слов псевдоэксперта.)))) Запарковаться на ровной асфальтированной площадке может и не очень опытный драйвер без электронных помощников.А при парковке в сугробе на клумбе пока электронные асисты беспомощны.))) Печально что наша инфраструктура отстает от требований технического прогресса.
 
Все идеально со слов псевдоэксперта.)))) Запарковаться на ровной асфальтированной площадке может и не очень опытный драйвер без электронных помощников.А при парковке в сугробе на клумбе пока электронные асисты беспомощны.))) Печально что наша инфраструктура отстает от требований технического прогресса.
Парковал три разные F10 в автоматическом режиме, одну из которых не далее как в это воскресенье. Можете подробнее рассказать о личном опыте неудачного использования такой системы в нашей реальности?
 
Back
Top