Перегон авто с Польши

Carbon_alex

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
144
Age
35
Город
Луганск
Ребят есть тут люди кто может перегнать с польши авто???? Нужен донор!
 
привет, дай телефон я наберу , жду !
 
мои уже этим не занимаются
 
Last edited:
Кинь номер
 
у меня во Львове есть ребята 500 уй за пригнать в Украину, по Украине отдельно.. если шо звони дам номер

Напиши, пожалуйста, их контакты. Хочу сделать заказ.
 
оставте номера плс!!!!!!!!
 
5-ка еще интересует? :blush:

И отдельное спасибо ребятам кто дал мой тел.
 
Польша - Россия

Здравствуйте! Нужно перегнать Avia a31 или a60 из Польши в Россию (или Украину)

063 856 13 17

или

hirurg555@ukr.net
 
Друзья, я не слежу за этой темой, перегонкой не занимаюсь, просто себе приганял донора и контакт Олега со Львова остался(откат тоже не получаю :)))) ), так что если надо пишите в личку. Ни за кого не ручаюсь и ни на что не претендую... Олег со мной поступил добросовесно я заказал - он пригнал. Вот и фсе
 
подскажите пожалуйста сколько будет стоить пригон автомобиля с Польши примерную сумму разтоможки в украине вот этого авто http://otomoto.pl/peugeot-407-C26218826.html заранее спасибо
 
Ребята а есть еще люди что за 500 у.е в Украину пригоняют авто?пишите на slushaeva1990@mail.ru
 
проконсультируйте пожалуйста. Нужен авто. 0667183283 Андрей.
 
Ребята, скиньте номер плиз в личку. Мне нужно пригнать донора из Германии.
 
перегоню машину из Польши в Украину, писать на mail: dimon09303@gmail.com
в зависимости от расстояния : 400-500 евро (до границы)
 
Авто из Германии, годовалые и двухгодовалые.
Работаю в Германии, для земляков попробую сделать хорошую цену.
Mob. +4917678018460
ivanov@carsearch.de
Firma "Remax".
 
АП!!! у кого есть еще адреса, нужно опять!
 
пригон авто из полши

у меня во Львове есть ребята 500 уй за пригнать в Украину, по Украине отдельно.. если шо звони дам номер

дайте номер если кто то занимается пригоном из полши.
мой номер, 0500824847
 
Немного неточная цена в 500дол. , я так думаю. Почему? Да только таможня берет 350дол. за ввод-вывод из базы. 500дол.- наверное пригон только до границы с польской стороны. Реально получается 700-1000, в зависимости от расстояния на польской территории. Топливо у них почти 2евро за литр. Вот и считаем.
 
Пишите в ЛС дам адреса.
 
Ребята дайте номера плизз тех людей кто может и занимается ПРИГОНОМ доноров !!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ !))
 
буду рад помочь с перегоном, обращайтесь. найдем и доставим
 
500 у.е нереальная цена. Меньше чем за 1000 у.е врядли кто пригонит. 300-350 у.е дают только на таможне за коридор и это если есть выходы. Дорога туда, бензин на обратную дорогу. Перегонщик себе берет около 200 у.е. Мне приганял человек с Польши донора обошлось 1050 у.е. Говорят что эт адекватная цена, некоторые 1000 евро хотят
 
Перегон Авто с Польши

буду рад помочь с перегоном, обращайтесь. найдем и доставим

скиньте свой номер кто поможет с перегоном авто через границу Польши донора
 
500 у.е нереальная цена. Меньше чем за 1000 у.е врядли кто пригонит. 300-350 у.е дают только на таможне за коридор и это если есть выходы. Дорога туда, бензин на обратную дорогу. Перегонщик себе берет около 200 у.е. Мне приганял человек с Польши донора обошлось 1050 у.е. Говорят что эт адекватная цена, некоторые 1000 евро хотят
нужен только корридор,можете помочь?
 
Еду за границу за донором,кто поможет чисто с коридором на границе?
 
а кто сможет с украины в россию загнать? просто надо границу переехать
 
Back
Top