• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Перегорает12 предохранитель

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
35
Город
Комсомольское
ребят такая проблема,перегорает 12-ый предохранитель,отвечает он на сколько знаю за включение огней зад.хода,ел зеркала,короче как раз то с чем борюсь.. хочу сделать зад огни а не работает,сегодня менял 2 раза предохранитель зажигание включаю горит предохранитель=( где искать что рыть подскажите откуда начать
 
попробуй с выключателя на коробке снять провода. бывает он пробивает на массу. Провода от него идут сквозь поролон возле кулисы там может перетереться. Ну и провода в петле багажника ниразу не вечные.
 
ну похожее мне и друган сказал,то что на коробке гляну,а эти что на багажнике в прошлом году каждый переизолировал все сделал,думаю там не должно=( хотя проверить тоже прийдется
 
когда снимал проводки там 2 что на концевикес них полилась тупо вода! причем 2 раза снимал и текла 2 раза вода прямо с проводов!может тут где? и где она взятся могла?
 
Back
Top