• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Переднее крыло, Тайвань или оригинал?

Odessa88

Пользователь
Joined
Aug 26, 2013
Messages
31
Age
35
Город
Одесса
Заказал тайваньское переднее правое крыло за 55уе. И тут-же предложили Б/У оригинал за 80. Дело не в разнице цен, но говорят что тайваньское крыло может встать не ровно. Сталкивался ли кто-то с подобной заменой кузовных деталей? Что лучше? (Состояние БУ крыла я еще не видел, но больше волнует вопрос встанет ли ровно тайваньское крыло) Заранее благодарен за любые советы.
 
на е34 сколько ни ставили везде надо дошпаклевывать носики и рассверливать 2-3 отверстия по центру желоба (иначе узкий зазор между капотом и крылом) а так ничего-нормально.(ну и ессно изнутри обработать). если цена на е34 то дорого и за то и за то.
 
Китайское "железо", как бумага. Не ставьте!
 
Заказал тайваньское переднее правое крыло за 55уе. И тут-же предложили Б/У оригинал за 80. Дело не в разнице цен, но говорят что тайваньское крыло может встать не ровно. Сталкивался ли кто-то с подобной заменой кузовных деталей? Что лучше? (Состояние БУ крыла я еще не видел, но больше волнует вопрос встанет ли ровно тайваньское крыло) Заранее благодарен за любые советы.

иногда становится нормально, иногда подгонять нужно, некоторые отвертстия немного пересверливать. в принципе, ничего особо ужасного по подгону и установке нет. качество железа, конечно, разное. но если не собираетесь ездить на машине десятки лет, то в целях экономии можно и Тайвань.
 
Спасибо за советы. Раз у проблемы с ним не большие пусть мастер ставит тайваньское. Итак прошенный и за такие бабки что он сдирает пусть пару дырок сверлит.
 
если машина на продажу можешь ставить. если для себя то не надо. гниёт оно очень быстро.
 
если машина на продажу можешь ставить. если для себя то не надо. гниёт оно очень быстро.
мовиль или пушечное сало из продажи не пропало вроде:biggrin: для себя и оригинал надо обрабатывать. из того тайваня что мне попадался и металл был не бумага и грунт на крыле такой что с водой затрахивался глянец забивать. все смотреть и щупать надо
 
Last edited:
а железки от polcar адекватного качества? Вроде как пишут что производство польша.
 
мовиль или пушечное сало из продажи не пропало вроде:biggrin: для себя и оригинал надо обрабатывать. из того тайваня что мне попадался и металл был не бумага и грунт на крыле такой что с водой затрахивался глянец забивать. все смотреть и щупать надо

может оно и так, но если для себя то тайвань не брал бы однозначно!
 
а железки от polcar адекватного качества? Вроде как пишут что производство польша.

Я у них как-то бампер брал. Покрасил его, красивый такой. Потом слегка ударил и он как стекло разбился. Чтоб понять силу удара - на алюминиевом отбойнике ни царапины.
 
Back
Top