• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Передние опоры амортизаторов.

BTM

Пользователь
Joined
Feb 12, 2012
Messages
46
Age
47
Город
Киев
Всем привет!Подскажите пожалуйста,если поменять сложные опоры под 16 шток на простые,то как это отразиться на автомобиле?
 
Зачем??????
 
Накрылся один аморт и опора,вторая на подходе.Лежат без дела пара опор простых.Отсюда вопрос,можно ли это дело поставить вместо сложных?
 
Кто-то подскажет?
 
Как мне кажется авто немного опустится. Так как сложные опоры выше. Ну и авто будет жоще. Если не так, поправьте меня.
 
Накрылся один аморт и опора,вторая на подходе.Лежат без дела пара опор простых.Отсюда вопрос,можно ли это дело поставить вместо сложных?

Я точно не помню (давно е34 было), но там аморты разные бывают на 14 и 16, и под них разные опоры вроде, это еще уточнить надо.
 
там аморты разные бывают
Конечно разные. Амморты под простую и сложную опору РАЗНЫЕ + ещё бывают под 14 и 16 шток. Так что простые опоры вместо сложных можно поменять только с аммортами.
 
Back
Top