• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Передние пружины 730 дизель

pchlwolf

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
456
Город
Кривой Рог
Подскажите, кто знает, оригинальный номер передних пружин е38 м57 1999 год.
 
Может ВИН поможет??? кинь ВИН...
 
Всем огромное спасибо!
 
Не буду утверждать...Проверил , всё верно ...31331091519
 
Как то странно, по каталогу 519 -е идут и на 750і, 740і, и на 730д, большие моторы вроде потяжелее. Ставил себе б/у с 740і, так морду задрало, что колеса стали как у татры. Какие ж покупать? Уже имею три комплекта и все не нравятся.
 
тоже эксперементировал разные пружины, больше всего мне понравились от м5 Е39.
 
Уже имею три комплекта и все не нравятся
Кто производитель всех трех комплектов ?
Каталожные номера ?
 
Кто производитель всех трех комплектов ?
Каталожные номера ?
Первый комплект стоял на машине при покупке, второй покупал б/у с 740-й, оригинал, номер не смотрел, третий купил с 730 дизель без опции "спортивная ходовая часть", то же б/у, и тоже номер не смотрел, но на одной пружине метка красная была, машина немного "легла на пузо", новые скаты в стандартном размере при вывороте руля затирают об подкрылок. Смотрится не плохо, но не комфортно. Удобней всего было на пружинах от 740-й, но внешний вид как у внедорожника. Уже и не знаю, что придумать.
 
Уже и не знаю, что придумать.
Продолжать эксперименты ... )
 
Back
Top