Перекличка!

новый пользователь из Днепропетровска))
 
Я у вас в гостях эту неделю. может на встречу попаду.:)
 
+1 новенький! Теперь с БМВ е30... на встречах увидимся :)
 
+1 новенький! Теперь с БМВ е30... на встречах увидимся :)

была у тебя нормальная машина, нет.. купил корч...
 
Не знаю может тему создать.На встречи не всегда(точнее ещё небыл) и не у всех получается приехать.А погороду езжу и пересикаюсь с многими бмвшками и глазами их владельцев.И я незнаю и они тоже свои ли это с клуба.Так суть писанини в том,может както пересикаясь подовать какието знаки (тима фа-фа или я там незнаю)просто так машинки сразу запомнятся и на аве понятно будет хто(у кого фото его машины).Если бред то текст можете убить.Лично меня узнать легко рамки и флажок в правом нижнем углу.
 
Ну да, вон под другим регионам активно фа-факают. Но белую 8509 мы запомнили :biggrin:
P.S. Увидел фотки - на ручке двери нет декоративной накладки. У меня валяется одна, если надо могу отдать
 
Ну да, вон под другим регионам активно фа-факают. Но белую 8509 мы запомнили :biggrin:
P.S. Увидел фотки - на ручке двери нет декоративной накладки. У меня валяется одна, если надо могу отдать
То просто клипсы попересыхали так я их на 2х сторонний скотч(идея поночялу была клёвая НО.Сейчяс жарко и молдинги потехонку отпадают)))))))За предложение огромное спасибо,пусть лежат может кому пригобятся.
П.С. с того времени когда ты её видел она заметно приобразилась.Отпалировалась (бывший хозяин её особо таким не баловал ,да и салон первые дни когда мыл то домой приходил что шахтёр)повесил накладки на ручки,молдинги(жаль нижних нет)поменяли стёкла на фары ,заклеели брониплёнкой тонированой,и заклеели чайку чёрным оракалом+бровки.Это так визуально.А да ещё с того времени про оленил и коцнул лобовуху.
 
Работаю на пр.Петровского и с работы бывает езжу по Киевской.Так там в конце перед мостом посточнно(почти) гараж открыт с лева от масел и ковыраются с бмв 34 и другие.Хто знает это наши,ато думаю подьехать а как таму начять х.з.
Я вообще если что на Ю.Савченко (напротив тюрьмы)
 
Перед мостом(ул.Киевская) живет Денис, занимается ремонтом и обслугой БМВ...а 34-к там и вправду всегда много...сам каждый день проезжаю мимо, если кому надо могу телефон его дать
 
Да давай как нибудь позвоню ему и подьеду.Есть проблема с ц.з. и регулировкой температуры. Кидай тел.дениса сюда может и кому тож пригодится
 
Тел. 067-266-84-90, 066-608-58-26 - Денис(район ул.Киевской), занимается ремонтом и обслуживанием БМВ
 
Доброго времени суток! в 2009 году был зарегестрирован как некий "Black-M"
 
С 2009 года в клубе но тут не разу не отписывался :( стыдно но я всегда здесь и буду здесь я с вами +1:yahoo:
 
Новенький! Недавно пополнил ряды БМВводов!
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Back
Top