Перекличка

не хотя , и я тут зарегистрировался !
+1
 
да новый форум не совсем гуд !
к тому же многим это хорошо, в том плане пока нету не у кого репутации, будет время кидалова на форуме !!!
 
да новый форум не совсем гуд !
к тому же многим это хорошо, в том плане пока нету не у кого репутации, будет время кидалова на форуме !!!
Репутация это все фуфло! Знаю не одного продавца которые после каждой сделки клянчат отзывы в репутацию, а потом получается кидалово с репой больше 80.
 
Репутация это все фуфло! Знаю не одного продавца которые после каждой сделки клянчат отзывы в репутацию, а потом получается кидалово с репой больше 80.

+100!
 
Новенького примите?) Комсомольск
 
Новенького примите?) Комсомольск
естественно :)
сегодня у вас в городе был , возможно даже и пересеклись :)
 
А я в Кремне дважды) в 4 утра и 11) потом на рыбалочку поехал) и там стоял 34 кузов белый) не ты был?) + приятно когда ехал с Кремня,в 30-ом кузове маякнул фарами поздоровался) хотя его не знаю)
 
нет, чёрная Е34 с зеркальной тонировкой и на торпеде белый медвед ! я в комсомольске двум Е34 по-бибикал, одна 525тдс !
 
неа,знач мы не встретились) у нас мало 34 кузовов,пальцев хватит посчитать,как раз десяток и выйдет
 
значит в суботу все встретимся :)
 
А меня примите? Я с Лубен...
 
я не новенький ... Djafar740, имя Раду...Кишинев, Молдова
 
А когда и где?
по суботам, в 18.00, на стоянке ТЦ АМСТОР, с левой сторны при вьезде на стоянку, ПС вьезд один и перед тем как приехать лучше позвонить спросить будет ли кто, что бы не быть в гордом одиночестве !
 
Я с Лубен...
Вам не лень ехать 130км( участок дороги от Настасивки до Петровки ужасен) ради того чтоб помёрзнусть на стоянке 30-40мин, и вернутся домой?
 
по суботам, в 18.00, на стоянке ТЦ АМСТОР, с левой сторны при вьезде на стоянку, ПС вьезд один и перед тем как приехать лучше позвонить спросить будет ли кто, что бы не быть в гордом одиночестве !

каспер, если тебя НЕТУ то это не значит что нету встречи! встречи есть даже когда тут это не пишется!
а когда нету что бывает очень редко- то мы вылаживаем информацию!
 
Вам не лень ехать 130км( участок дороги от Настасивки до Петровки ужасен) ради того чтоб помёрзнусть на стоянке 30-40мин, и вернутся домой?
а тебе не лень было летом в жарищу перется в киев? что бпару часов полазить под солнепеком по полю....
 
а тебе не лень было летом в жарищу перется в киев? что бпару часов полазить под солнепеком по полю....
Нет. Пар костей не ломит.
 
а меня примите?:blush:

__________________________________________________
///M412, М10 М-ПАУЭР, всё остальное тоже М
 
Ну а как присоеденится к большой семье любителей БМВ ? У меня есть три друга с Лубен, которые помешаны на БМВ, но хотелось бы большего. Может какието мероприятия у вас будут, чтобы не на полчаса ехать?....
 
Back
Top