Перекличка

Ну а как присоеденится к большой семье любителей БМВ ? У меня есть три друга с Лубен, которые помешаны на БМВ, но хотелось бы большего. Может какието мероприятия у вас будут, чтобы не на полчаса ехать?....

мероприятия?)
разве что вечер дрифта по городу) следите за веткой) выложим)
 
вечер дрифта по городу

Помнится мне, в недогарках тоже был МЕГА дрифт:rofl:
 
Last edited:
Ага)) Бодя с тебя такой дрихтер как с меня семикратный чемпион F1)
 
Ага)) Бодя с тебя такой дрихтер как с меня семикратный чемпион F1)
мишаа)))
луучче так чем никак)
 
так это и есть никак)))
 
у меня на газоне и то круче получалось)))
 
а так.)

да новый форум не совсем гуд !
--- с этим согласен..на тот почти каждый день заходил даже просто так,а этот не такой..у меня тот в опере в самой первой закладке стоял.., а этот уже на второй стоит..:biggrin:
пока нету не у кого репутации!!![/QUOTE]
пока нету не у кого репутации!!![/QUOTE said:
а что будет?? что будет с той репутацией котрая была на том форуме?? ее что сюда перекинут??
 
что-то начудил с цитатами но если вчитываться то понять можно..:blush::biggrin:
 
а что будет?? что будет с той репутацией котрая была на том форуме?? ее что сюда перекинут??
обещали востановить всё, и репутацию и дату регистрации , вроде так если я тот не путаю !
 
обещали востановить всё, и репутацию и дату регистрации , вроде так если я тот не путаю !
тогда ждем всего этого ))
 
Всем доброго времени суток! К вам можно?)
 
e28 518 белая (особые приметы - без молдингов и заднего бампера))))
 
e28 518 белая (особые приметы - без молдингов и заднего бампера))))

в субботу на 18 00 на амсторе,ждемс)
 
Всем доброго времени суток! К вам можно?)
естественно можно ! Но на встречи не рекомендую ездить ! Бесполезно потратите время, лучше єто время уделите девушке (жене) детям семье близким, будет больше толку !:):yes: спасибо за понимание :)
P.S. сам уже не езжу:bayan:
 
Наверное самые главные причины неявки на встречи - сильно часто (каждую субботу) и не много людей приежает (либо вообще никто не приежает)? Я бы проводил встречи когда будет больше 3-4 машин ( или нас столько нету?), или что-то нужно обговорить важное, а каждую субботу друг другу надоесть можно да и все занятые люди)))) А насчёт бесполезной траты времени - будут люди - чёт замутить можно!). Машину до ума более менее доведу (кстати - где развал можно зделать? в лс пжл) да как-то думаю подлечу).
 
Сергей, Е28 ета. StIffleR подтягивайсся завтра, яподъеду.
 
Наверное самые главные причины неявки на встречи - сильно часто (каждую субботу) и не много людей приежает (либо вообще никто не приежает)? Я бы проводил встречи когда будет больше 3-4 машин ( или нас столько нету?), или что-то нужно обговорить важное, а каждую субботу друг другу надоесть можно да и все занятые люди)))) А насчёт бесполезной траты времени - будут люди - чёт замутить можно!).
всё дело не в том что вы написали ! вы очень поверхностно мыслите ! может потом всё поймёте !
 
всё дело не в том что вы написали ! вы очень поверхностно мыслите ! может потом всё поймёте !

каспер приежай!
 
Back
Top