• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Переключятель регулеровки сидения

gaderlink

Пользователь
Joined
May 4, 2013
Messages
17
Город
Луцк
Здраствуйте одноклубники,
значит проблема вот в чем, купил машыну , а на пасажырском сидении была сломана большая кнопка регулеровки
IMAG0121.jpg
хотел купить новую но посмотрел на екзисте 1300гр дороговато бу сколько неискал ничерта не нашел все продают салон в сборе

нашол токо кнопку, ток вот немогу ее надеть на ети пиндики IMAG0124.jpgIMAG0123.jpgIMAG0121.jpg
смотрел на водительском кресле стоит такаяже кнопка но сами пиндики на которие она надеветса нитакие , я так понимаю разние сами блоки на водительском и пасажирском кресле.
интересует вот что по ETK кнопка одна
Z.jpg номер 4,а блочьки разные
вопрос где взять кнопку правильную ну или как мне решить етот вопрос
блочек выглядит такIMAG0126.jpg


зарание благодарен за адекватные ответы и помощь
 
Last edited:
Могу сфоткать пассажирскую кнопку изнутри и сами пиптыки. У мну обратная проблема. На водительском нет кнопок, только пиптыки, а на пассажирском - норм.
Но что-то мне сдается, что в блоке на фото сломан пиптык, отвечающий за наклон сиденья.
 
Так и есть пиптык сломан но даже при сломаном пиптыке кнопка должна садитса на место а она на водительском кресле садитса а на пасажырском нет
 
Last edited:
Если не трудно то сфоткай кнопку и пиндики с двох сторон
 
значит проблема решена проблема вся в кнопке на маленький блочек нужна 61311379369-OES.jpg
ориг. но.61311379369
 
Last edited:
Если не трудно то сфоткай кнопку и пиндики с двох сторон

Сори...Замотался вчера....
Если еще актуально, то сделаю вечером.
 
да норм все , спасибо что отозвался
 
Если,что есть такие блочки вместе с кнопками.
 
Back
Top